-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вместе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
и романтишно))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вместе... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и романтишно))


просто до жути! :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
да, красиво...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вместе... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: да, красиво...:-)


спасибо :-))
В колонках играет: Queen - Rock it (Prime Jive)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
угу.. вместе прямое дерево и какая-то раскаряка:)))))))))))0 гы-гы-гыыыы.... причем оба в разные стороны.. и вобще они тута одинаковые ли?:))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Н_Д_Ч,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вместе... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: угу.. вместе прямое дерево и какая-то раскаряка:)))))))))))0 гы-гы-гыыыы.... причем оба в разные стороны.. и вобще они тута одинаковые ли?:))))))))))))))))))))))))))))))))


кто одинковые? :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Невезучий

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, деревья?:) у них виды кажицца вообще разные..:( :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вместе... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, деревья?:) у них виды кажицца вообще разные..:( :)))


и фто? О-)
В колонках играет: Depeche Mode - Dream On

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Re: Вместе... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:55 (ссылка)
Ну ты блин даешь! Я подумал, что они на мосту растут :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, навсегда..или на пару веков)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хорошая граика.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вместе... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Ну ты блин даешь! Я подумал, что они на мосту растут :)


:-)))
В колонках играет: Hana - Asian Sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вместе... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, навсегда..или на пару веков)


:-)) угу, :-)
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу)гугу)гу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку