| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: и романтишно))
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: да, красиво...:-)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: угу.. вместе прямое дерево и какая-то раскаряка:)))))))))))0 гы-гы-гыыыы.... причем оба в разные стороны.. и вобще они тута одинаковые ли?:))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, деревья?:) у них виды кажицца вообще разные..:( :)))
Исходное сообщение Кузмичъ: Ну ты блин даешь! Я подумал, что они на мосту растут :)
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, навсегда..или на пару веков)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |