-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Супер!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:24 (ссылка)
нет чтоб ссылкой дать. редиска :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Meldis, счас попрааавлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:47 (ссылка)
спасиба :)
прикольная ссылка и песенка знакомая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: спасиба :)
прикольная ссылка и песенка знакомая :)


угу :-) Хорошая песня! :-)
В колонках играет: Metallica - The Unforgiven

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прикольно! :)
А pl - это домен Польши?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, прикольно! :)
А pl - это домен Польши?


Вроде...Хи, вчера водителю из машины с номерами pl подсказывали дорогу :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:40 (ссылка)
(приплясывая и на напевая) Воларе...ооооооо:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (приплясывая и на напевая) Воларе...ооооооо:-))


Похоже Юлька тоже любит эту песню :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: (приплясывая и на напевая) Воларе...ооооооо:-))

Похоже Юлька тоже любит эту песню :-)

Юлька любит песни в принципе:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: (приплясывая и на напевая) Воларе...ооооооо:-))

Похоже Юлька тоже любит эту песню :-)

Юлька любит песни в принципе:-)))


все-все???
В колонках играет: no artist - Liar liar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)

все-все???
В колонках играет: no artist - Liar liar
[/B]

Хм...Ну, как тебе сказать....Я не могу сидеть в тишине....Мне надо, чтоб всегда был звук...песен....А вот если я их слушаю, то, конечно, выборочно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Хм...Ну, как тебе сказать....Я не могу сидеть в тишине....Мне надо, чтоб всегда был звук...песен....А вот если я их слушаю, то, конечно, выборочно


угууук... а я вот под отечественную музыку работать не могу практически - я слова слушать начинаю :-) И все же мне надо не очень тяжелую музыку...
В колонках играет: Кукрыниксы - Невезучий

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вот поэтому и говорю, что мне нужно просто звучание в наушниках...Хотя, импортную предпочитаю танцевальную:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:19 (ссылка)
Ксанти, :-))) Ясно :-))) Наконец О-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хоть кому-то что-то ясно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Хоть кому-то что-то ясно:-)


правда??? О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)

правда??? О-)
[/B]

Ну, ты ж сказал:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

правда??? О-)

Ну, ты ж сказал:-)
[/B]

ну... то что я сказал ясно еще не значит что кому-то что-то ясно, это только значит что где-то кому-то что-то ясно или же в плане метеоролического характера ясно О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)

ну... то что я сказал ясно еще не значит что кому-то что-то ясно, это только значит что где-то кому-то что-то ясно или же в плане метеоролического характера ясно О-)
[/B]

Ну, может это и не значит, что оно значит, но если ты сказал значительно ясно, то так тому и быть:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Ну, может это и не значит, что оно значит, но если ты сказал значительно ясно, то так тому и быть:-)


То есть и тебе ясно :-))) Здорово :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку