-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Зверюшка

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:27 + в цитатник
Вот такая зверюшка сидит в Питере на набережной... Для заинтересовавшихся мордочка в фотоальбоме покрупнее...

Вложение: 1990984.jpg

Рубрики:  Фото

Ксанти   обратиться по имени Re: Зверюшка Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Не, Сережка, ну, ты и....! Такое зверюшкой обозвать:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зверюшка Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Не, Сережка, ну, ты и....! Такое зверюшкой обозвать:-)


а что это? 8-) Не человечек же 8-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:11 (ссылка)
У нее еще и сиськи! Блин, интересная скульптура. Что она символизирует?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зверюшка Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:57 (ссылка)

а что это? 8-) Не человечек же 8-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits
[/B]

НО очень похоже:-))) Особенно ниже шеи:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зверюшка Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: У нее еще и сиськи! Блин, интересная скульптура. Что она символизирует?


а фиг ее знает.... Вот такая вот... Памятник жертвам политических репрессий... Двуличность может какую-то?..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зверюшка Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

а что это? 8-) Не человечек же 8-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

НО очень похоже:-))) Особенно ниже шеи:-)
[/B]

:-D угу, угу, а еще ниже? :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зверюшка Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)

:-D угу, угу, а еще ниже? :-D
[/B]

Ну, это ты видел, что ниже:-))) Я не заглядывала:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зверюшка Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

:-D угу, угу, а еще ниже? :-D

Ну, это ты видел, что ниже:-))) Я не заглядывала:-))
[/B]

лапы ниже :-р прямо на фотографии :-р не человеческие :-р а то, что ты подумала, я тоже не видел :-р
В колонках играет: Jason Donovan - Sealed Witha Kiss

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку