-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Часы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leonoff   обратиться по имени Re: Часы... Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Красиво, блин...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Фото
Еще одно фото в альбоме...




LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Красиво, блин...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Фото
Еще одно фото в альбоме...




старался :-)
В колонках играет: Alphavill - Big In Japan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Здорово получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Здорово получилось!


:-)) Прадва? :-)
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я тебе обычно вру??/обиделась/..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а я тебе обычно вру??/обиделась/..


нет-нет... просто на комплимент напрашиваюсь О-)
В колонках играет: Gorgeo Moroder - Flashdance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тады ой!
Действительно очень красивая работа! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, тады ой!
Действительно очень красивая работа! %)


спасибо, спасибо :-))))))
В колонках играет: Depeche Mode - Sister of Night

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Сережа, красиво! - без комплиментов и без "блин". Просто - очень очень красиво. Молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты где их взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, красиво! - без комплиментов и без "блин". Просто - очень очень красиво. Молодец! :)


спасибо :-)
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, ты где их взял?


в музее воды :-D
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а часы - это тоже экспонат музея воды? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, а часы - это тоже экспонат музея воды? ;)


аха :-) Они стояли в кабинете ГЛАВНОГО! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, а часы - это тоже экспонат музея воды? ;)


аха :-) Они стояли в кабинете ГЛАВНОГО! :-)
Главного водовоза? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Часы... Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, а часы - это тоже экспонат музея воды? ;)

аха :-) Они стояли в кабинете ГЛАВНОГО! :-)
Главного водовоза? ;)


аха :-))
В колонках играет: Gasebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку