-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Петербургский водовоз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Удивительный вопрос
почему я водовоз?
а потому что без воды
и не туды и не сюды :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Удивительный вопрос
почему я водовоз?
а потому что без воды
и не туды и не сюды :)


точно-точно :-)

Костя... у вас есть памятник Чехову... я так и не добрался... Не сделаешь фото? :-) Я слышал, он должен в резиновых колошах сидеть :-)
В колонках играет: Д Д Т - Агидель (Белая река)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Костя... у вас есть памятник Чехову... я так и не добрался... Не сделаешь фото? :-) Я слышал, он должен в резиновых колошах сидеть :-)

калоши уже может и убрали... это была местная рекламная акция
а как доберусь до памятника- щелкну :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Хм. я не видела. Это где такой ??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Костя... у вас есть памятник Чехову... я так и не добрался... Не сделаешь фото? :-) Я слышал, он должен в резиновых колошах сидеть :-)

калоши уже может и убрали... это была местная рекламная акция
а как доберусь до памятника- щелкну :)


Если без калош - жаль :-) В них было бы интереснее :-) У нас по радио передавали, я слышал :-)
В колонках играет: Alphavill - Big In Japan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Хм. я не видела. Это где такой ??


Напротив музея воды :-)
В колонках играет: Alphavill - Big In Japan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вааще0то я про музей спросила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вааще0то я про музей спросила :)


Ааааа..... :-)))) Музей расположен между Смольным и Таврическим садом. Он занимает место между набережной и идущей к смольному улицей. Там огороженный дворик с садиком и огромная красная кирпичная водонапорная башня. Вот в этой башне все и есть.
В колонках играет: Queen - Heaven for everyone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, понятно. спасиб за адрес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, понятно. спасиб за адрес :)


Ну не знаю я адрес... Аранжереи знаешь на углу Таврического сада? Вот на этой улице... Ну вылетела она у меня из головы :-) Не таврическая кажется... может, Чайковского? Не помню :-)
В колонках играет: Gorgeo Moroder - Flashdance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, СЕРЕГА!!.я поняла:):) /смеется/. твое описание точнее адреса!!.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, СЕРЕГА!!.я поняла:):) /смеется/. твое описание точнее адреса!!.


:-))))))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, клевый водовоз!! :) Мне оч. нравится! :)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Петербургский водовоз Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, клевый водовоз!! :) Мне оч. нравится! :)


:-))) здорово :-)))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку