Петербургский водовоз |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Polis-S: Удивительный вопрос
почему я водовоз?
а потому что без воды
и не туды и не сюды :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Костя... у вас есть памятник Чехову... я так и не добрался... Не сделаешь фото? :-) Я слышал, он должен в резиновых колошах сидеть :-)
Исходное сообщение Polis-S:Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Костя... у вас есть памятник Чехову... я так и не добрался... Не сделаешь фото? :-) Я слышал, он должен в резиновых колошах сидеть :-)
калоши уже может и убрали... это была местная рекламная акция
а как доберусь до памятника- щелкну :)
Исходное сообщение Meldis: Хм. я не видела. Это где такой ??
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вааще0то я про музей спросила :)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, понятно. спасиб за адрес :)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, СЕРЕГА!!.я поняла:):) /смеется/. твое описание точнее адреса!!.
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, клевый водовоз!! :) Мне оч. нравится! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |