-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Колонны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:00 (ссылка)
такая славная фотография! молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:12 (ссылка)
смотрю я и не понимаю.. там третиц кто - песик в фуфайке что ли??:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Н_Д_Ч, не-а. просто фуфайка гуляет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: смотрю я и не понимаю.. там третиц кто - песик в фуфайке что ли??:-))))


аха :-) Оно самое :-)
В колонках играет: Metallica - The Unforgiven

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Забрелашка, =)))))))))))))))))))))))))) Новая повесть по мотивам гоголя:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заметки_и_мысли, раз фуфайка, два фуфайки, три фуфайка, пять.. (~с)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Н_Д_Ч, не-а. просто фуфайка гуляет)))


прыгает себе, резвится :-D
В колонках играет: Enigma - BTTRB - Hallelujan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Н_Д_Ч, не. а чего бы ей не порезвиться. на снежку и свежем воздухе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пусть заходит:_)
Забрелашка, а кушать ей куда?:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Н_Д_Ч, все бы тебе кушать!)) ты еще спроси ..куда ей.. ну это.. после кушать)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, Н_Д_Ч, не. а чего бы ей не порезвиться. на снежку и свежем воздухе))))


ну да :-))
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Забрелашка, после покушать..... может быть только легкий закусончик!!6-)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
что-то еще больше лето захотелось.... а фотография приятная (=
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
так красиво......))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: что-то еще больше лето захотелось.... а фотография приятная (=


а почему лета? :-)
В колонках играет: Modena&Audin - Mystical Force

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: так красиво......))))


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 05:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты всего год ведешь дневник????
Поздравляю, однако!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, ты всего год ведешь дневник????
Поздравляю, однако!! ;)


Спасибо :-)))) А откуда узнал??? :-) Я еще не вешал сообщение :-))))))
В колонках играет: Vangelis - Islands Of The Orient

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а потому что как-то груснова-то...хочется зеленюшки...лучиков солнца
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: Заметки_и_мысли, а потому что как-то груснова-то...хочется зеленюшки...лучиков солнца


ничего... скоро появятся :-)
В колонках играет: Nirvana - The Man Who Sold The World

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я же должен был быть первым ;)
Есть такое дело - Ежедневная рассылка ЛИРУ. Если не лениться и просмотреть всех, то можно даже удивлять самих владельцев дневников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Колонны Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, я же должен был быть первым ;)
Есть такое дело - Ежедневная рассылка ЛИРУ. Если не лениться и просмотреть всех, то можно даже удивлять самих владельцев дневников :)


ясно :-))) А я ее не получаю...
В колонках играет: Army Of Lovers - Judgement Day

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку