-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


;-)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:07 (ссылка)
слабо было ссылкой забубенить??))


Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Жуть какая. меня из рая чуть пинком не поддали.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Маков_Цвет, исправил на ссылку! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
оба-на...

пойду в личку гляну скока тебе лет...

мда...

пора бы уже и поближе к аду быть;)


интересно, а вот где я прокололась, что меня в ад записали?

мужчин вроде было много меньше пятнадцати..
может потому что девственника имела?? так енто муж мой был - мы оба были девственниками

или О!! то что я мальчика хочу малаолетнего...так для меня все младше тридцати мальчики...ну нравятся мне 28-30..ну ничего не могу поделать..чтож в ад за такие пустяки??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Жуть какая. меня из рая чуть пинком не поддали.


ужас :-D Пройди еще раз, они там +/- 10% спокойно накидывают :-)
В колонках играет: Неприкасаемые - Ольга

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:40 (ссылка)
нда уж Сережк.. и носит же тебя по таким сайтам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: оба-на...
пойду в личку гляну скока тебе лет...
мда...
пора бы уже и поближе к аду быть;)
интересно, а вот где я прокололась, что меня в ад записали?
мужчин вроде было много меньше пятнадцати..
может потому что девственника имела?? так енто муж мой был - мы оба были девственниками
или О!! то что я мальчика хочу малаолетнего...так для меня все младше тридцати мальчики...ну нравятся мне 28-30..ну ничего не могу поделать..чтож в ад за такие пустяки??


ну не знаю :-D Не виноватый я, оно мне так сказало :-D
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Человек на Луне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: нда уж Сережк.. и носит же тебя по таким сайтам)))))


мне прислали ссылочку, почему не пройти тест :-D
В колонках играет: Eric Serra feat Lucia Di Lamme - The Diva Dance From 'The Fifth

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :):):) не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
а мне сказали сразу, чтопора помогать и дали организации, каторым.. 6-))) 6_))) или я что-топропустила?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, блин, я вот тоже ангелочком что-то вышел. Даже стыдно :)

Зато узнел новое слово "Ланьет" :D Оказывается, ничего нового, просто название покороче придумали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Кузмичъ, :-)))) Ужас какой :-))) Сколько процентов? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Н_Д_Ч, в смысле? тестироваться не дали? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в смысле результаты даже не сказали, просто послали исправлять наверно карму:-))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, п.с. при повтоором тестировании оказалось, что все не так страшно6_)))) я исчо ангелочек * потирая ручки*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, в смысле результаты даже не сказали, просто послали исправлять наверно карму:-))))))))))))))))))))))))))


ты их прозевала :) Пройди еще раз :-)))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa (Fading Shades)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, п.с. при повтоором тестировании оказалось, что все не так страшно6_)))) я исчо ангелочек * потирая ручки*


:-D есть запас для грешения :-D
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa (Fading Shades)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я б ничего не сказал:_)))))) яб сделала *веселицца*
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, 71 или 74, точно не помню :) Ну там вопросы такие, надо заметить. Этож ничем кроме разврата заниматься не надо чтоб преуспеть :D
Подозреваю, что у девочек вопросы полегче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, 71 или 74, точно не помню :) Ну там вопросы такие, надо заметить. Этож ничем кроме разврата заниматься не надо чтоб преуспеть :D
Подозреваю, что у девочек вопросы полегче ;)


:-))) Как мне сказали, такие же точно :-) Только повернутые :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:06 (ссылка)
вспомнилась картинка, но не нашла, чтоб ее повесить... называется " .ЛЯ! Я в раю!" и нарисован чертенок в хламиде:0)))))))))) кажется, здесь она была б в самое то!!6-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: вспомнилась картинка, но не нашла, чтоб ее повесить... называется " .ЛЯ! Я в раю!" и нарисован чертенок в хламиде:0)))))))))) кажется, здесь она была б в самое то!!6-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Помню. была такая :-)
В колонках играет: Metallica - The Unforgiven

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не, там даже разные бывают, мне сказали. Ну не верю я что они такими безобразиями занимаются, как мне вопросы задавали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))))) Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, не, там даже разные бывают, мне сказали. Ну не верю я что они такими безобразиями занимаются, как мне вопросы задавали ;)


:-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку