-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-))

Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:57 + в цитатник
-Доктор, мне кажется, я свихнулся на компьютерах. Что мне делать?
- Съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю.
В колонках играет: Shakira - Whenever, Wherever

LI 3.9.25

vershok   обратиться по имени Re: :-)) Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Ха ха ха.. !! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:30 (ссылка)
что-то я не понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Venomn   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Еще один в тему.
-Доктор, у меня болит голова и жопа. Чего делать?
Доктор достаёт из стола большую таблетки и ломает об колено пополам.
-Вот эта половина от головы, а эта от жопы и смотри, не перепутай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-)) Четверг, 25 Ноября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Venomn: Еще один в тему.
-Доктор, у меня болит голова и жопа. Чего делать?
Доктор достаёт из стола большую таблетки и ломает об колено пополам.
-Вот эта половина от головы, а эта от жопы и смотри, не перепутай!!


:-))))) Мммм.... а как же определеииииить... *берет бумагу и карандаш и начинает вычислять, какая половинка от чего* ;-D
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 09:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, какая бумага???:))) ты же программист6))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Кузмичъ, когда смотришь файл со шрифтами там написано разными кеглями фраза про чай и булки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Н_Д_Ч, я программатор где-то потерял ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я даже этого не знал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-)) Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, я даже этого не знал :)


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Venomn   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку