-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Гык...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:45 (ссылка)
Вау!! Какая здоровенная!! :) Поздравлямс!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерское_солнЫшкО   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 04:50 (ссылка)
ой.. тазик.. какая прелесть...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Гык... Среда, 21 Июля 2004 г. 06:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли поздравляю тебя
В колонках играет: Bad Boys - Papumama

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 09:02 (ссылка)
Тазики... (вспоминая тазик, из которого последние 3 недели приходилось мыцца - на 20 литров). Такой бы тазик, да закуски повкуснее... *опомнившись* - ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ!!!!!:):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:31 (ссылка)
Хи...(наливает себе в тазик мартини) Ну, Сержик, как тя покрасило-то!!!! Энто небось на буденовку нацуцолишь звезду-то:-))) Поздравлям!(лезет целоваться):-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Гык... Среда, 21 Июля 2004 г. 10:33 (ссылка)
поздравляю...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Кузмичъ, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:40 (ссылка)
Поздравляю! (зачерпывая из тазика с шампанским)
Побольше звезд красивых и разных!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Питерское_солнЫшкО, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Lit, *вручает тазик на 50 литров* вот :-) Закуски - на столе :-) Спасибо за поздравления :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Ксанти, :-)))) На какую такую буденовку??? *Подпихивает бутербродиков с красной йкрой, чтобы не было особо вредных последствий от тазика мартини*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Vam_Pir, спасибо...

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:59 (ссылка)
lesnaya, спасибо :-))) Это мы отмечать будем до таких человечков? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не, я не буяню после мартини (поедает бутерброды с икоркой) А таки красны звезды только на буденовку чеплять....А, еще на Спасскую башню можно:-))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
lesnaya, спасибо :-))) Это мы отмечать будем до таких человечков? :-)))

не.. скорее до
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:40 (ссылка)
поздрямки с такой красивой звездулькой:) чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
lesnaya, =)) Думаешь, такое отмечание выдержим? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Графиня, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
ФиКе, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, выстоим! (гордо ) ик!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
вау какая звезда красявая)) поздравляю.. ты у нас теперь Красный Генерал)) а кстати. а мне хде бутики с икрой.. почему Ксанька в одно лицо их сидит лопает??*возмущенно пыхтя*
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гык... Среда, 21 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вау какая звезда красявая)) поздравляю.. ты у нас теперь Красный Генерал)) а кстати. а мне хде бутики с икрой.. почему Ксанька в одно лицо их сидит лопает??*возмущенно пыхтя*

Шо значит почему??? Потому как у меня одно лиТСо и есть! А ем я и за себя, и за того парня:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Ксанти, за какого еще парня?.. енто ты за меня их там лопаешь!.. блин на минутку только опоздаешь.. всё съедят)). делись давай! *топнув ногой*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Забрелашка, на тебе бутербродиков с икрой красной, и с икрой заморской, кабачковой :-) Годится? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:08 (ссылка)
А где черная икра...и в заморская баклажанная а не кобачковая:)
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:09 (ссылка)
Поздравляю!
Пусть звезда твоя светит, а потом еще и еще, озаряя путь, тем, кто заблудился в сером мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, на тебе бутербродиков с икрой красной, и с икрой заморской, кабачковой :-) Годится? :-)


все годится.. как раз к обеду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:04 (ссылка)
Графиня, ну и ладно, баклажанная то же есть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:04 (ссылка)
У Судьбы на краю, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку