-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем день добрый!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
всем капут?))
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:37 (ссылка)
как всегда..в последний день братся за диссертацию, рассчитанную на год...это так по-нашему.
Удачи тебе! ни пуха на зашите
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем день добрый! Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:58 (ссылка)
У нас она рассчитана на 3 года! :-) И мне еще осталось 1,5 :-))) Просто руководитель захотел, чтобы перед отпуском я ему хоть что-нибудь написал :-) Так что ни пуха мне еще рано! :-)))
В колонках играет: Erasure - Always

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Забрелашка, нет, не всем :-) Мне :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Что за диссертация? На какую тему? И зачем она нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Кузмичъ, диссертиация на тему "Автоматическое проектирование сетей САУ"... Нужна для защиты :) Диссертация кандидатская..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как это тебе?. не. мы так не договаривались. ты нам живой нужен))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хм...любопытно, я просто про то что там после высшего как-то почти ничего не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 07:09 (ссылка)
Забрелашка, да буду... наверно :-) надеюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 07:11 (ссылка)
Кузмичъ, ну... после высшего, которое на сегодняшний день завершается дипломом или магистерской диссертацией, можно писать кандидатскую диссертацию (кандидат технических наук, например, или исторических... или еще что...) а потом докторскую диссертацию :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, что-то слабая уверенность у тебя в голосе.. совсем замучали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Забрелашка, еще не совсем... Но стремятся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, теперь это все надо еще запомнить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Кузмичъ, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот дюдюки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:26 (ссылка)
Забрелашка, аха...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку