У нас она рассчитана на 3 года! :-) И мне еще осталось 1,5 :-))) Просто руководитель захотел, чтобы перед отпуском я ему хоть что-нибудь написал :-) Так что ни пуха мне еще рано! :-)))
В колонках играет: Erasure - Always
Кузмичъ, ну... после высшего, которое на сегодняшний день завершается дипломом или магистерской диссертацией, можно писать кандидатскую диссертацию (кандидат технических наук, например, или исторических... или еще что...) а потом докторскую диссертацию :-)