-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новые фотографии в альбоме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Ужо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Кузмичъ :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:18 (ссылка)
уже посмотрели очень красиов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:53 (ссылка)
сейчас посмотрим. и что-нить стащим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Можно подумать, нам твое разрешение нужнО:_)) И сами сходим, посмотрим:-))Потрогаем:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Ксанти, а я разрешения и не давал :-) Я просто вежливо пригласил заглянуть! :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые фотографии в альбоме... Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а я разрешения и не давал :-) Я просто вежливо пригласил заглянуть! :-р

Можно - это не приглашение:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:37 (ссылка)
Ксанти, завуалированное :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А че так вуалируешь-то?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:35 (ссылка)
Ксанти, чтобы интереснее и непонятнее было :-) Скажу вот: "Ксанька, марш фото смотреть!" ;-) И не пойдешь из вредности :-) И дискуссии такой не получится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А вдруг стану строем и помарширую?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:11 (ссылка)
Хм... Ксанька марширует строем... хочу посмотреть :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые фотографии в альбоме... Среда, 14 Июля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Хм... Ксанька марширует строем... хочу посмотреть :-)))

Приезжай:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 09:14 (ссылка)
Ксанти, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку