-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Гусеница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:02 (ссылка)
Дааааа, гусеницы - это отдельная тема!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetElfka   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 02:16 (ссылка)
И где откапываешь такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение SweetElfka И где откапываешь такое???
SweetElfka, гусениц не надо откапывать. Они не живут под землей. Это червяки в земле тусуются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 07:21 (ссылка)
Где резкость? я вас спрашиваю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Мы нашего кота называем гусеницей. Лохматый и комнатные цветы периодически подгрызает...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:06 (ссылка)
фу гадость какая...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Кузмичъ, :-) Отдельная :-) Редко так удается позирующих снять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:28 (ссылка)
SweetElfka, эээ... на даче :-) Фотоаппарат в руки и вперед :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Polis-S, ее ветром болтало... вот резкость и сдуло..... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
lesnaya, ух... какого же размера бабочка из него получится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, из нашего пройдохи и обжоры никакая бабочка не получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:23 (ссылка)
lesnaya, ну почему... такая большая, подпрыгивающая бабочка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хм... надо попробовать прицепить нашему бегемоту крылышки (задумчиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:39 (ссылка)
lesnaya, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ХОРША!!! и какая только из нее бабочка выйдет..
Сереж, а ты натуралист, однако!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Meldis, юный :'-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу!! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Бррр...мохнатое.....
Ответить С цитатой В цитатник
SweetElfka   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 21:03 (ссылка)
[/QUOTE]SweetElfka, гусениц не надо откапывать. Они не живут под землей. Это червяки в земле тусуются :)[/QUOTE]
всё равно, таких красавиц ещё поискать надо. Я так только зелёных омерзительных гусениц видела.
Ответить С цитатой В цитатник
рыжая_русалка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:52 (ссылка)
У нас похожие на даче живут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:21 (ссылка)
рыжая_русалка, ну... логично :-) Врядли московские гусеницы принципиально от Питерских отличаются :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку