-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Друзья-товарищи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:39 (ссылка)
Пиздец, чувак!! И самое жуткое, что еще напрягают фразами типа: "Пора бы уже серьезно задуматься как будущее строить" или что-то в этом роде. Я всегда довольно серьезным был с самого детства,а сейчас понимаю, что если не быть веселым и децл безбашенным, то вообще проще с тоски удавиться от всех этих "серьезных" "взрослых" (смеюсь внутри имея ввиду ровесников и даже младше себя). Не от ума серьезность такая, точно не от ума.А что за компания?
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 07:22 (ссылка)
Вообще-то это жизнь. Всегда так было. Кто-то уходит, кто-то приходит. Но, почему-то, чаще уходят, ну, или отходят в сторону
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 09:32 (ссылка)
Грустная тенденция. А я до сих пор не хочу быть взрослой :). Пережила уже дофига компаний. Остались самые-самые. Посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:03 (ссылка)
это жизнь и с этим ни че не поделаешь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:21 (ссылка)
Кузмичъ, угу... аналогично... До меня только относительно недавно дошло, что иначе все слишком печально... Компания дачная, старая, уже 12 лет как существующая... Пока общались, все было хорошо, можно было и серьезным побыть... Ех... жуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Polis-S, грустная тогда жизнь получается... не правильная... буду менять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Lit, во-во! И я не хочу! :-) Это по-моему скучно и неинтересно... Но переживать компании не хочу, хочу сохранить...
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
И я хочу!!! Тем более - моя сейчас ой какая маленькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:56 (ссылка)
Графиня, можно изменить попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Lit, да моя то же не большая... Но ведь важно не колличество, а качество! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:14 (ссылка)
Конечно! И от того еще больше не хочется ее терять...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
конечно можно...вот только что получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Графиня, ну не сдаваться же без борьбы!
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
:)прально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
а никто этого не хочет.. то так происходит. увы( я вот к этому все никак привыкнуть не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:13 (ссылка)
Забрелашка, во-во... не хочу и начинать привыкать... что бы придумать... голову ломаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Друзья-товарищи... Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
А ничё тут, Серж, и не придумаешь- такова селяви
"Друзья уходят будто невзначай..."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Костя прав... тут ничего не сделаешь.. так было есть и будет. не грусти.Серёжк. это все компенсируется. новыми знакомствами и встречами. и редкими встречами со старыми друзьями)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Забрелашка, угу, не буду *улыбнулся* все равно бесполезно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот.. и умничка))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у нас дачная тоже разбежалась компашка и я сам туда теперь редко езжу.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Кузмичъ, да я тоже не каждые выходные... но остальные еще меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Polis-S, Забрелашка, почему же не придумаешь? Можно денег у всех занять и никуда они не денутся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Кузмичъ, :-D А не перейдут из разряда друзей в разряд кредиторов??? :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, задача была какая? "... все реже и реже удается собраться как раньше, года 3 назад, всей компанией... " А про друзей ничего сказано не было :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Кузмичъ, хм... задача не выполняется, будешь сам от них прятаться :-) И уж не со всеми вместе встречаться точно! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Занять денег - это если врагов хочешь заиметь:-)))
А Юлька и Костя неправы...Друзья как раз не уходят...Другое дело приятели...Но приятели...по жизни они плавно текут....И жалеть об этом не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Ксанти, да никто не говорит что совсем уходят.! просто иногда расстояние большее.. или просто они отдаляются. и встречи становятся все реже и реже
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Друзья-товарищи... Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, да никто не говорит что совсем уходят.! просто иногда расстояние большее.. или просто они отдаляются. и встречи становятся все реже и реже

НЕ знаю, Юль...ДЛя меня - у друзей нет понятия растояний и времени...
А все кто отдаляются - просто приятели...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ
Заметки_и_мысли, Polis-S, Забрелашка, почему же не придумаешь? Можно денег у всех занять и никуда они не денутся :)


аха. и ты будешь обеспечен вниманием и общением надолго))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку