-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 143
Комментариев: 481
Написано: 407




Ранен, но не побежден

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:41 + в цитатник
 (448x420, 17Kb)
В колонках играет - тра-ля-ля
Настроение сейчас - жизнерадостное

Зашла сегодня в нет и чуть от счастья не рухнула.Как приятно что тебя помнят и любят)))Я имею в виду Вас, всех кто читает мой дневник и поддерживаетм меня своими советами и словами.
Кстати скоро пойду в автошколу учиться надо же сподобится и права получить.Подруги советовали купить....не нифига пускай со мной инструктора помучуются не дам упустить им такую возможность.
Жизняк опять потихоньку становится в свою колею...Решила волосы себе отрастить, а то надоело уже ходить как мальчик,хочется что бы при взмахе головы копна волос красиво развивалась по ветру...бред я знаю
ща опять на работу, а вечерком буду строить планы на ближайшие выходные.Меня брат пригласил к себе пожить, а там постоянно Тимочка будет...ну еще скажите, что это не судьба .Лана побежала , а то на работе мне скоро счетчик поставят на скока я опаздываю...



PS: ща занимаюсь написанием истории про девушку, как нить выложу рассказик сюда(пока все мокрое и не доделанное)

Хотите почитать заходите

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:38 + в цитатник
Если хотите почитать немного про меня заглядывайте сюды....на работе не разрешают на Li.ru лазить...гады, а больше неоткуда в москве не живу в подмосковье перебралась....правда и тут иногда остаюсь, как например сейчас.
http://blogs.mail.ru/mail/fantezi/
 (90x90, 2Kb)

Трям пам пам

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:53 + в цитатник
Настроение сейчас - от такого еще никто не умирал

Эх........давненько не ступала моя милая ножка на странички этого дневника.Совсем зазналась понемаешь ли. Просто живу я щас на 3 дома,везде успеть надо, со всеми побыть да еще работа с учебой в конец добивают....
Вот и живу от выходных до выходных.
Хотя я вру и вру непростительно...=)Живу то я теперь одна....САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ прям вся такая.ПОмнится раньше было так интересно в чатах зависать ,а теперь зашла и офигела...с людьми поговорить неочем, темы глупые до безобразия и вирт сплошной.
....
......
Боже на сколько же я постарела за это время(или выросла) без разницы.Уже не понимаю того, чему сама недавно рабовалась.Как вспомню бессоные ночи у компа и сердце кровью обливается....
...
Всех девушек с наступающим.Счастья, любви, улыбок побольше и любви чистой чистой,как слеза)))
Знаете тут с маруськой затронули тему пацанов и пришли к ужасным выводам: Раньше размышляя и представляя себе принца на белом коне,сразу же представлялся богатый, красивый, интеллигентный, веселый, чтоб его все хотели ,а он кроме меня никого....ГЛУПО...таких нет(ну или есть единицы и все их уже разобрали)...Сейчас же достаточно простого веселого,умненького и обаятельного с стремлением добиться многого...
Видите как опускается планка
Лана пойду ка я погуляю,настроение поправить надо))) Постараюсь заходить почаще

Раскаенье

Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:32 + в цитатник
Простите меня нехорошую такую.....совсем про вас любимых забыла,не стыда не совести.Завязла я щас вся в своих проблемах и заботах и на дневник совсем времени не остается.
Каждую неделю куда нить сваливаю, в институт по понедельникам и на эсперанто курсы хожу...Да кстати у меня появилась еще одна зверушка....Зовут его Гранд 5месячная немецкая овчарка))))) такая лапочка ,смотрю на него и внутри все от гордости и от радости переворачивается) .Приехал Вадимка и ласты свои ко мне клеить начал....эх что делать вообще не знаю.Заберите меня кто нить к себе на проживание буду весьма благодарна)))
пропадать больше не буду чес слово
всех люблю и цалую

......Завтра экзамен....

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:58 + в цитатник

называется расслабляться еще слишком рано....Завтра здаю экзамены вступительные в МЭСИ и если все будет тип топ ,то меня зачислят в слушатели на 3 курс)))Неделька выдалась не из легких ,ухожу в 6 утра и прихожу в 21.00 -это называется учиться,учиться и еще раз учиться.... ....
.........Дааа забыла сообщить у меня теперь есть самое классное чудо на свете.Он такой милый ,нежный и заботится обо мне, признает только меня ......я его полюбила ,как только увидела .....У него большие карие глаза и такие прикольные ушки. Когда он удивляется у него такая смешная мордашка выходит .....Он бережно охраняет мой сон и не подпускает ко мне ни кого на расстоянии 3 метров....ревнует к каждому столбу=)....Его завут Грандо у него отпадная родословная,когда он выростит(ему ща 3.5месяцев,но уже такая дылда ....всетаки немецкая овчарка))) он будит моим защитником))))


=............=

Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:59 + в цитатник

Сдаюсь с повинной ......сорьки что так долго не было и я про вас совсем забыла.С прошедшими праздниками вас.....сессию здала отлично и нагулялась до неприличия шикарно.
Щас учусь как могу ,а по выходным катаюсь за город и отдыхаю.Хе чуть замуж не выдали =).Хе хе не дождуться,рано мне еще...гулять я хочу.Как я хочу уехать далеко далеко ....что бы меня ни кто не нашел(уже согласна и без парня жить).Довели мня до белого колена, вчера по сугробам до дома ползла,что бы только один молодой человек (с излишне повышенными гармонами) не заметил.Вся замерзла и синяков наполучала и серовно(ПО ЗАКОНУ ПОДЛАСТИ)попалась....одно спасло, что рядом с домом попалась ,друзья спасли.
Хочу на необитаемом островке пожить месяц другой.Отдахнуть от всех ,а то тока одни советы и нравоучения по поводу своей жизни получаю.Всем интересно как я свое время провожу и с кем.Надоело до ужаса каждый день всем мило улыбаться хотя внутри все содрагается.От одного человека весточки получаю тока здесь и то с частотой раз в пол года....ОБИДНО.Если год нормально закончу уломаю предков подарить мне путевку в круиз на корабле.....новые люди,впечатления и т.д. главное что я буду далеко от всех проблем.
Хе я поняла одну прекрасную вещь мне жутко нравится моя кровать и то что я там одна то же дает огромные плюсы(места дофига ворочайся как угодно....люблю я сободу).Лана постараюсь почаще тут бывать.Всех люблю .....и нежненько цалую в щечку простите меня...больше не буду так пропадать.
Чмакс=)

:smoker: Устала жуть.....помогите....15 дней до

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:17 + в цитатник
Устала жуть.....помогите....15 дней до сесии,чувствую себя ужастно на грани гриппа, а заболеть никак нельзя(опасно для жизни )Вторые выходные тусуюсь в новом доме,со своим братом и его девушкой.Не то что бы мне там было скучно(скорее наоборот уж слишком весело).В первый раз вышла погулять ,а не прошло и двух часов и уже цАлуюсь с незнакомым парнем на виду у всех....брррр... Боже п.Они нам такой подарок сделали ,а я как свинья приперлась домой даже не помню как.Но это еще ни чего.....Встала я с утра,как мешок с....кхе кхе и чувствовала я себя так же.Все что я помнила это позелуй за верандой с жутко симпатичным парнем).Пошла к сеструхи в спальню узнать как были дела, но удивилась еще сильнее когда оказалось ,что она то же нихрена не помнит).Пошли разбудили Димку с Ольгой и начали медленно востанавливать события того вечера. Как в последствии оказалось я очень весело провела время...
Но не в этом дело мысли о другом....у меня двухспальная кровать, предки намекают ,что пора бы и парня в дом привести взрослая как никак,гулять прекращать надо....В принципе я и сама не против парнем обзавестись,тогда бы было все по другому....не было бы ни пьянок ни гулянок, а тихие спокойные вечера в обьятиях друг друга ....ну почему я никак не могу встретить парня ,который бы смог подходить под мою планку.С которым я себя бы чувствовала самой счастливой и любимой.....неужели такого нет или планка слишком высока????

Гы гы......очень похоже на реальность

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:45 + в цитатник

тест :

Очень интересно Всего 4 вопроса и ответы Вас очень удивят. Не
подсматривайте в ответы. Это очень забавно, но Вам следует точно
исполнить инструкции. Не мошенничайте.

!!! ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ !!!

Предупреждение!!!!! Отвечайте на вопросы один за одним:
Всего 4 вопроса, но если Вы увидите их все до завершения теста, то не
получите правильный результат. Выполняйте задания, следуя медленно от
вопроса к вопросу. Не заглядывайте вперёд. Возьмите бумагу и карандаш,
и записывайте ответы. Вам это понадобится в конце. Ответы должны быть
честными, это поможет узнать многое о том, каков/а ВЫ на самом деле:

1) Расположите этих животных в порядке, соответствующему Вашему
отношению к ним (кто больше нравится):
а. Корова
б. Тигр
в. Овца
г. Лошадь
д. Свинья

2) Напишите по одному определению (одно прилагательное к каждому):
а. Собака
б. Кошка
в. Крыса
г. Кофе
д. Море
3) Подумайте о ком - то (кто знает Вас, и кто важен Вам), и соотнесите
их с определенным цветом (не повторяйте ответы дважды, укажите только
по одному человеку для каждого цвета):
а. Желтый
б. Оранжевый
в. Красный
г. Белый
д. Зеленый
4) И, наконец, напишите своё любимое число и день недели.
Закончили? Убедитесь, что Ваши ответы это то, что вы на самом деле
чувствуете. Последний шанс!
Посмотрите результаты ниже. Но перед этим повторите своё желание.

Вот каков/а Вы в жизни:

1) Корова означает карьеру
Тигр - честь и достоинство
Овца - любовь
Лошадь - семью
Свинья - деньги
2) Ваше описание собаки = описание самого/ой себя.
Кошки = партнера
Крысы = врага
Кофе = Ваш интерес к сексу
Моря = Ваша жизнь
3) Желтый - Тот , о ком Вы всё время помните , и о ком Вы никогда не
забудете
Оранжевый - тот , кого Вы считаете лучшим другом
Красный - Тот, кого Вы действительно любите
Белый - Ваш близнец по духу
Зеленый - Тот кого ВЫ, даже если о нем и не думаете, будете помнить
до конца своих дней
4) Вам нужно послать это письмо стольким людям, каково Ваше любимое
число, и
Ваше желание Исполнится в тот день, который Вы назначили.
Вот то, что Далай-Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд,
чтобы подумать и прочитать это.
Не откладывайте это письмо, если мантра выйдет из Ваших рук в ближайшие 96 часов. Вас ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если
Вы не суеверны
Пошли по e-mail mantra как минимум 5 людям, и Ваша жизнь улучшится!
0-4 человека - Ваша жизнь улучшится постепенно
5-9 человек - Жизнь улучшится!
10-14 У Вас будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели.
15 - больше - Твоя жизнь улучшится так, как Вам и не снилось, и
всё, о чем ВЫ мечтали, станет явью.


Ща сижу в иннет кафе и ищу темы по рефератам))

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:08 + в цитатник
Ща сижу в иннет кафе и ищу темы по рефератам)). Альтаирчик рада что ты меня не забываешь
Да ты прав В Питере отдахнула на славу.Посетила многоисторических мест и с головой окунулась в эпоху правления Петра 1и Екатерины2.Побывала в Петропавловской крепости и даже в карцере малек посидела))Непредставляю как могли в таком пространстве сидеть заключенные.Пришла к выводу,что очень хочу пожить во времена правления коралей и быть какой нить принцессой,что бы ради меня совершались подвиги и плелись интриги)Одеть платья тех времен и отправится на бал -это мечта большая и неосуществимая.
Познакомилась с Питерскими мальчиками и пришла к выводу что они обворожительны)О приключенияхдолго писать не буду,слишком много их было).А скажу просто я оттянулась по полной...гы гы...

:green: хы хы приехала я из Питера....ощущений

Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:31 + в цитатник
хы хы приехала я из Питера....ощущений куча и впечатлений тож.Спать хотса умираю.....завтра обо всем поведаю

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:03 + в цитатник

"Женщина кошка!"

Ты красива и уверенна в себе!Но если кто-то в этом сомневается- берегись всё живое! Чтобы самоутвердиться ты готова на всё!Ради тебя парни должны регулярно совершать подвиги и самопроизвольно выбрасываться из окон, как только тебе надоест их общество! Но помни: зазнайки и эгоисты привлеакют внимание только первое время!


Пройти тест "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"


Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:59 + в цитатник

"Nokia"

ТЫ качественный, но дорогой! К тебе относятся с любовью, и уважают. Но иногда ты что-то делаешь не так, и тогда хозяин начинает злиться. Совет: Будь полезен!


Пройти тест "Какой ты сотовый телефон?"


Гы....гы...гы

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:47 + в цитатник

Хе-хе....похоже я была права.Мне необходимо было развеятся.Сёня собрались в четверм и пошли гулять=)Скока приключений на свой задик симпотичный нашли)))хы-хы..
Короче поехали на ВВЦ там с Галькой пошли на "Хип-хопе" кататься)) там короче тебя раскручивают и вверх поднимают.Да....наорались мы вдоваль я походу голос сорвала).Парень нас вертел на этой херне как хотел))....хе хе красивые глаза делают своё дело.Нас катали минут 10 вместо положенных 1.5))Потом полные впечатлений пошли посидели в баре ,попили пивка и моим подруженькам туалет понадобился...гыы...додумались в кусты пойти ,а там тропинка оказалась.:) Да..смеху было море ,коды оттуда мужик вышел и с облехчением их поздравил.Решили поехать на Арбат и как назло нарвались на парней ,которые там на атракционах стоят ....они на батутах прыгали.Маньку схватили и на батут закинуи,меня привязали к какой то фигне и продеманстрировали свободный полет....адреналина уйма.Попрыгали мы там и на Арбат свалили...там в принципе ничего интересного....потом до дома на папутках.Короче вышли на остановке и мне пивка приспичило ,купила я пива и мы с Галькой(она якутка) сидим автобус ждем.Подъезжают и мы (типо без палива) подрываемся и на другую остановку чешим.Мент за нами,останавливает....даже честь отдал))).Спросил про документы,а я ему адрес свой(на автомате)хы хы он поржал и отпустил.Мы счастливые что пронесло идем обратно и тут я чувствую чужую руку в своём заднем кармане(а у меня там ключи лежат).Обарачиваюсь,а у меня мент ключи из кармана вытащил и стоит прется надо мной.....
Потом стоим наше отделение обсуждаем и речь про обезьянники зашла.Стоим друг другу доказываем с какой сторону в ментуре он находится и тут смех у меня за спиной.Обарачиваемся и видим ораву парней ,которые над нами прутся...Черт надо валить завтра в Питер сваливаю.....люблю цалую всех....
Кстати рада, что моим дневничком заинтересовалась еще один человек)))

Результат теста ":: Ваш

Пятница, 29 Октября 2004 г. 21:33 + в цитатник

Опять одни....хы хы хы )))

Пятница, 29 Октября 2004 г. 21:19 + в цитатник

Как и в том году нам на две недели предоставляют квартиру в личное пользование.Гы гы ....)) я у же в предвкушении того что будет).Хоть встряхнусь хорошенько.Завтра наверно пойду в клуб "Суфле" с подругами,хочется достойно провести выходные,тем более праздник "Хэлуин"...у-у-у-уууу....не страшно?
моё мыло)) это для тебя Альтаирчик madison_@bk.ru

Меланхолия

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:51 + в цитатник

Эх....ваще делать нечего....взять что ль позвонить подругам и пойти прошвырнуться по ночной москве ,мож опять во что нить влипнем.Скучновато становится жить без наших былых преключений.Чего стоит наши споры кто больше перецелует молодых людей,залезет в фантан на поклонке..... хе хе демонстрация наших голосовых данных в вагоне метро,прыхки с парашутами поездки на дачу....как давно все это было(((еще ХОЧУ

Жизнь хороща.....когда всё идет неспеша.

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:32 + в цитатник
....=)ща сижу и жизнь кажется чуть чуть лучше чем есть на самом деле.Предки сваливают в отпуск и остаюсь я одна с сестрой в квартире(многообещающе).Потихоньку строим планы проведения такого вот "мини отпуска".Сходила в парихмахерскую,сделала маникюр,педекюр,купила новые кросовки и разное барахло ......на душе птички поют....давно такого не было. что нужно ребенку))) всего лишь уделить себе внимание и купить шмотья)) и появляется куча разных планов и желаний,которые хочется осуществить
Время летит незаметно,осталось совсем немного и наступит новый год....появится новый дом,друья и я поднимусь на еще одну ступеньку ведущюу во взрослую жизнь.Раньше это пугало , а теперь кажется на стока естественным....наверно потому что появилась обсалютная уверенность в себе и человек который тебя любит
До 7 января должна бросить курить...иаие обещала и ЕМУ то же).Что ж думаю особой проблемы не составит.Ездила на эти выходные к отцу и не курила,даже желания не было
Ха ха нашла - этот мультик просто обажает моя сестра хотя в её возрасте такое смотреть глупо...(хотя я сама умирала по сейлор мун:)))
Тут сон преснился:иду я по алее,вроде все нормально.Легкий ветерок теребит волосы,деревья шелестят на небе не облычка и люди окружают меня.Тут на встречу мне идет женщина вся в лохмотьях с лицом старуги,с длинными кудрявыми и жутко сальными волосами.Я пытаюсь разглядеть и узнать лицо ,но ничего не выходит и тут она меня хватает за руку.Глаза её бегают из стороны в сторону ,как будто она боится увидеть кого то и говорит мне скрипучим голосом:"У тебя в жизни ....обломится(или переломится точно не помню..как и что должно измениться).Вечером мне позвонила бабушка и напоминает что сегодня ровно 5 лет как у меня умерла моя прабабушка и я вспоминаю что именно её я так отчаяно пыталась вспомнить во сне.
Сходила в церковь поставила свечку,подала записку о упокоении души,а страх и опасност серовно не проходят.

=)

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:39 + в цитатник
PS :во что нашла:


.....эх

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:38 + в цитатник

Время бежит ,а ничего не меняется.Хотя нет кое что изменилось....хы хы....скоро я добьюсь чего давным давно ХОЧУ . Сеня затаривали мебель в новый дом.У меня теперь своя двухспальная кровать и всю мебель мне дали выбрать самой,а не навязывали того что хотят предки.
Нагрузки стало в два раза больше и почти пропало все личное время.Кошмары опять сниться начали....опять просыпаюсь от собственного крика.Вчера посмотрела Твин пикс и ни чего хорошего ваще не осталось....
Настроения нет и желания писать то же,так что пойду я лучше баеньки


Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь