:smoker: Устала жуть.....помогите....15 дней до
|
|
+ в цитатник
Альтаир обратиться по имени
Вторник, 07 Декабря 2004 г. 03:05 (ссылка)
Молодец, умеешь ты повеселиться. А с парнем не торопись, значит еще не встретился такой, как встретишь свою вторую половинку, так почувствуешь. Обычно это не сразу заметно, будет постепенно в тебе пробуждаться. С первого взгляда – это пожалуй как исключение бывает, чаще быстрая влюбленность, так же быстро и проходит. Не торопись, обязательно встретишь своего.
А спиртными напитками старайся сильно не увлекаться. А после сессии все же наступят зимние каникулы, хоть и не большие, но все же. ;)
Ответить С цитатой В цитатник