-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 143
Комментариев: 481
Написано: 407


:smoker: Устала жуть.....помогите....15 дней до

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альтаир   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 03:05 (ссылка)
Молодец, умеешь ты повеселиться. А с парнем не торопись, значит еще не встретился такой, как встретишь свою вторую половинку, так почувствуешь. Обычно это не сразу заметно, будет постепенно в тебе пробуждаться. С первого взгляда – это пожалуй как исключение бывает, чаще быстрая влюбленность, так же быстро и проходит. Не торопись, обязательно встретишь своего.
А спиртными напитками старайся сильно не увлекаться. А после сессии все же наступят зимние каникулы, хоть и не большие, но все же. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуночный_туман   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 02:51 (ссылка)
Не грусти алкоголик маленький все нормально будет. Встретишь ты парня под свою планку. И... вобщем я очень хочу верить что у тебя все нормально будет
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Vampirella   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
Сессия еще не конец света. Хотя иногда кажется наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
TtendernessS   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:53 (ссылка)
Крипись,у меня экзамен зафтра)я еще ничиво не аткрывала и ни видила даж вапросав..но знаю, что стам..без деник-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку