-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хочу_похудеть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1586


неделя 1, день 1

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:50 + в цитатник
вес утром 5 (чего с одной стороны следовало ожидать, с другой.. после вчерашних 200 гр бельгийских конфет) но спасибо организму:)
легла около 2
встала около 10
кофе с 0,5% молока и творог с грушей)
ням ням:)
13.20 ланч... салат ... немного(салат получился едва смазанный... но вкусный) маложирного майонеза салат листовой, лук зеленый, петрушка, укроп, лук зеленый, лук репчатый красный, сельдерей, 2 помидоры, половина огурца.. и льняного семя, столовая ложка) 1/4.. от булки 8 злаков .. около 50 г
около 16... обед:) около 25 креветок:) ням ням, но в след раз буду брать меньше... овощи из немного перца, белая цв капуста и зеленая цв капуста:)... в микроволновке это все минут 5.. потом салат... огурец, помидор, укроп, петрушка, сельдерей, редиска... лучок:))) мммм.... вот) кофе;) с 0,5% молоком... остаток коктейля в течении вечера:)
вот интересно.. после такого салата у меня возникает легкое головокружение приятное, как будто совсем легкое опьянение... может это сельдерей?:)
18 часов.. коктель с грушей))
около 20.30 какао вечернее, забеленное немного молоком... и заетое яблоком:( (фу.. бяка я)...
вкусненько:)
прогулочка!!!
Рубрики:  вес, питание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку