-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хочу_похудеть

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Путешествуем
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1586


черт, всю трясет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стройная   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Солнце, а в чем дело?
И помни: все не поздно изменить, при желании :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: черт, всю трясет Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Не понела....в каком смысле то то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:20 (ссылка)
В жизни ничего не бывает просто так. Ты скоро встретишь человека своей мечты, вся из себя такая красивая. Только знаешь, худеем -то мы для себя. А вторая половина любит нас таких, какие мы есть, полненьких, худеньких, красивых и не очень. Самое главное верить, что он придет.Знаешь, как в книге у Марии Семеновой "Тот, кого я всегда жду". Выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 20:22 (ссылка)
ниссе, спасиб... я тоже так думаю, появится.. но все равно стремно...
говорили, говорили, я ему говорила что он единственный и пр... и после этого он задает такие вопросы... не знаю чем объяснить, ничего приличного в голову не лезет..
Ответить С цитатой В цитатник
Стройная   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Говорила, что единственный... Да, тогда это как-то...
А ты не боишься - вот так, в интернете, за глаза? Все-таки интернет невольная, но игра...
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:36 (ссылка)
в жизни тоже можно играть и еще покруче... ты так не считаешь?
мало ли что рассказывать? в реалити люди общяются и то меньше.. бывает
а если у человека есть фантазия..
не знаю, счас такой момент, когда я сама ни в чем не уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 06:32 (ссылка)
ниссе, превосходно сказано!
у них выхода нет! *)) и сердцу не прикажешь!
коль мы такие клёвые чтоль .из-за лишних килло.. не любить!!! *))
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 06:34 (ссылка)
Хочу_похудеть,
это же вирт не забывай,
может он не одну собаку сьел на этом!
и его пойми
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 06:36 (ссылка)
Стройная, *)) между прочем...
*)) прикольные ребята поподаются в инете!!!
проверена и интересные и умнички и сипотичненькие !!! *)) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 07:35 (ссылка)
Myatezhnica, не знаю после уверений... "единственности", уникальности и пр.. это оправдание опять звучит никак.. вот тока у него седня др.. думаю поздравить или нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Стройная   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Myatezhnica
Стройная, *)) между прочем...
*)) прикольные ребята поподаются в инете!!!
проверена и интересные и умнички и сипотичненькие !!! *)) гы


Ну, стоит думать, что не все уродливые идиоты страны собрались перед компьютерами ;)

Хочу_похудеть, конечно, поздравить! Рвать отношения совсем и навсегда - это как-то не respect...
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Ничего не произошло страшного. Общайся, как ни в чем не бывало. Кто знает, может у него в этот момент настроение плохое было. Может обидел кто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку