-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хочу_похудеть

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Путешествуем
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1586


ужин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:11 (ссылка)
С чем коньячок-то был?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:32 (ссылка)
эт было неромантично:) но коньяк был хороший
с овощами и курицей, жаренной стильно кусочками:)
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:37 (ссылка)
А если романтично , то как?? С ананасами? :)
Или добавляя в кофе, но при свечах?? :)

**** улыбается
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:11 (ссылка)
KOCMOC, что-нить в этом роде:)
Круглая капля коньяка. Вязкая музыка вокруг. Ты даже не зная меня начинаешь ощущать, а я безоговорочно тебе верю. В этом мире нет многих слов, в этом мире нет изменений, просто даже если разбить этот бокал, то ничего не изменится. Ты сидишь, следя взглядом за линией отношений.
Слыша твой голос ощущаешь не рядом с тобой, а почти внутри тебя и это не будет является чем-то противоестественным, но своеобразное продолжение ощущение. Может в этом и есть смысл секса, когда… люди на самом деле становятся близки не только телами но и душами?
написано 29 ноября прошлого года, но тоже вообщем-то про коньяк:) почти
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:22 (ссылка)
Секс сексу рознь. Порой это ничего не значащая случка, а бывает, что ты находишься рядом с человеком, держишь его за руку и от одного осознания того, что этот человек может быть твоим просто бросает в дрожь и трепет :)
Сам по себе секс лишь удовольствие, только в разной степени. Но он скорее некая вершина, кульминация отношений. Ведь согласись, что даже у влюблённых людей отношения, которые начинаются ПОСЛЕ секса никогда не станут такими, как были ДО секса.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:30 (ссылка)
KOCMOC, :) не будь так серьёзен:) естественно все зависит от отношений, от степени доверия и прочее и прочее, да любой день перечеркивает все что могло бы быть за день до этого. есть чудненький фильм "порнографическая связь" там придерживаются диаметральной точки зрения, что отношения проще развивать после секса. что мол сразу человек открывается и мол нет недоговоренностей и человек предстаетс после секса таким каким он есть... не знаю) просто забавная точка зрения не лишенная смысла, как мне кажется, ведь думаю и ты согласишься, что секс открывает человека как немногие разговоры могут..
можно посоветоваться с тобой? я тут поздравилку написала к 23 февраля, думаю не обидит ли она такая:) а?
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:31 (ссылка)
В этом году мне хочется пожелать нечто такого же, только касаемо мужчин, что они желают на 8 марта. Хотя это не взаимообратные праздники по замыслу, но по факту… Итак, я хочу пожелать мужчинам силы, решительности, хочу пожелать чтобы каждый день они радовали нам мужским поведением, чтобы чаще были с нами, с женщинами. Хочется пожелать легкости в принятии мужских решений, хочется, чтобы мир помогал им, чтобы они сами давали нам массу причин ими восхищаться и уважать их.
Вы сравниваете нас с цветами.. с кем сравнить вас? Наверное это будут звери. Да… именно, долго думая об этом решила остановиться на них. В зверях есть все мужские качества, и мужественность и доброта, смелость, решительность, искренность, пушистость в конце концов. К тому же в слове «звери» есть что-то ужасно забавно-возбуждающее!
Поздравляю вас с 23 февраля
(с) МОЕ:)))
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Хочу_похудеть
отношения проще развивать после секса. что мол сразу человек открывается и мол нет недоговоренностей и человек предстаетс после секса таким каким он есть...
Я знаю, о чём идёт речь, я с этим согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:38 (ссылка)
KOCMOC, я не считаю что секс это лишь по любви и пр.. это определенная приятная активность... при наличии симпатии... (а без симпатии вообще что либо нафик)...
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Хочу_похудеть
(с) МОЕ:)))
Не обидятся :) Мужчины любят, когда их со зверями сравнивают.
Если в хорошем смысле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:40 (ссылка)
KOCMOC, мерси за мнение про 23 февраля:) пущай будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Хочу_похудеть
KOCMOC, я не считаю что секс это лишь по любви и пр.. это определенная приятная активность... при наличии симпатии... (а без симпатии вообще что либо нафик)...
Знаешь, мне вообще кажется, что если женщина ложиться с мужчиной в постель, то она хоть капельку, но какие-то чувства к нему испытывает.
Я не говорю щас про пьянку, дурь или за деньги :)
У мужиков конечно попроще все это..
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:49 (ссылка)
KOCMOC, хм:) не знаю, я за равноправие:)
слишком часто я стала слышать что женщине секса нужно больше, чем мужчине соотвественно и деньги и пр идет от женщин часто:) а что касается по пьяни... ну на сам деле тут противоположность, у мужчин потом хуже, а женщит (которые не в стельку, а чуть)... лучше... тоже не преступление:)
а поповоду чувств:)... блин, бывает страсть как накроет, и человек не тот и все не так.. а вот ХОЧЕТСЯ) и все
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Не, ну бывает конечно всякое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:00 (ссылка)
KOCMOC, мдамсь, забавные у тя мысли в дневнике, но что самое приятное они достаточно логичные и простые:) что радует:) я покопаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Хочу_похудеть
KOCMOC, мдамсь, забавные у тя мысли в дневнике, но что самое приятное они достаточно логичные и простые:) что радует:) я покопаюсь:)
Покопайся :))
Если тебе это доставит удовольствие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:42 (ссылка)
KOCMOC, записей много закрытых... а так.. ты реальный:) думающий, чуткий:) любующийся собой, но мы все тут такие:)
размышления:) я пишу, но не выкладываю, они у меня носят характер...хм. описательно чувственных повествований коротеньких, да и этот дневник не для того был создан:).. когда-то давным давно кто-то сделал мне больно я подумала "больше никто и никогда не подойдет близко к моей душе".. никому ничего не буду рассказывать и пр, а потом решила, что людям которым пофик... они не запомнят, которые попытаются понять.. дык ради этого и живем... чтобы хоть кто-то нас понял. была мечта, знать о человеке все-все... идеализированная вероятно, каждому человеку свойственно что-то хранить только для себя... с другой стороны понимая эти моменты, ты можешь сказать что знаешь все:)
об чем это я...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку