Хочу_похудеть обратиться по имени
Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:31 (ссылка)
В этом году мне хочется пожелать нечто такого же, только касаемо мужчин, что они желают на 8 марта. Хотя это не взаимообратные праздники по замыслу, но по факту… Итак, я хочу пожелать мужчинам силы, решительности, хочу пожелать чтобы каждый день они радовали нам мужским поведением, чтобы чаще были с нами, с женщинами. Хочется пожелать легкости в принятии мужских решений, хочется, чтобы мир помогал им, чтобы они сами давали нам массу причин ими восхищаться и уважать их.
Вы сравниваете нас с цветами.. с кем сравнить вас? Наверное это будут звери. Да… именно, долго думая об этом решила остановиться на них. В зверях есть все мужские качества, и мужественность и доброта, смелость, решительность, искренность, пушистость в конце концов. К тому же в слове «звери» есть что-то ужасно забавно-возбуждающее!
Поздравляю вас с 23 февраля
(с) МОЕ:)))