пью мартини с яблочным соком... думаю что бы на это ответить....
сделать себя распущенной? или какой?
господи, где же я настоящая...
я все знаю, что дело не в похудении, но себя я могу отпустить только когда сама себя хорошо чувствую... я не люблю себя? я могу долго любоваться на какие-то свои линии, от каких-то с отвращением отворачиваться, но это есть у всех, почему же я не открываюсь... (долблюсь в стенку)