-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хочу_похудеть

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Путешествуем
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1586


Утро, да будет апельсин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денисоид   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 09:44 (ссылка)
А это тебе девочка ебаться уже пора, поскольку эротишные сны снятся у человека от неудовлетворенности его либидо(научный факт), так что вперед, ищи подходящую кандидатуру, и ложись под него раздвинув ноги, удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:05 (ссылка)
Денисоид, может и быть:) как только найду сразу и вещание в инет пущу, через веб;)
гы
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Вот Фрейду раздолье-то было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Чуешь, как мужчины активизировались? Вот пища для размышлений. В том числе почитателю Фрейда. Аккуратная попка с эротическими снами. Внимание мужчин обеспечено.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша_2   обратиться по имени Re: Утро, да будет апельсин Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Хочу_похудеть: седняшнее утро принесло мне следующие ощущения
по весам -0,5 кг, можно отклониться (механические весы) и будет -1кг, по сравнению со вчерашним... воть
сны снились ужасно эротически-вязкие какие-то
я занималась сексом со своим соседом, (мужчиной аки ~40 лет ) и знакомым( типа 30 лет), причем поочередно и в одной постели, достаточно хорошо помню форму их гениталий... мдамсь:)
причем оба женаты...
думаю, съесть ли апельсин, или ну нафик...
счас пойду выпию МУЛЬТИТАБС:) это точно надо
настроение седня скачет
все же начало семестра и прочее...
через часик, полтора надо на работу (седня работаю немного)
с 11.40 до 16.10 ;)) ну и еще парочка дел
МЛИН... найти бы ежедненик, потеряла, или оставила на работе
почему на них нет свисточка????

Да уж, вот это сны........тебе его вообще в реале хватает?
В колонках играет: Михаил Круг - Про Афганистан

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Классная_Пуша_2, на сам деле счас не хватает:) представь.. сон ну почти в руку:) приходил знакомыйв гости:) ничего такого, просто проболтали.... ну... часа2,5;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
Раффычъ, было бы интересно с ним поболтать:) ведь у него про секс дай бог чтобы 10% трудов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша_2   обратиться по имени Re: Ответ в Хочу_похудеть; Утро, да будет апельсин Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Хочу_похудеть: Классная_Пуша_2, на сам деле счас не хватает:) представь.. сон ну почти в руку:) приходил знакомыйв гости:) ничего такого, просто проболтали.... ну... часа2,5;)

поздравляю.........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_похудеть   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Классная_Пуша_2, хихи... мда.. теперь все переустанавливаю... как все нехолосе...
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 08:53 (ссылка)
Денисоид, такие сны ещё от переизбытка \секса\снятся... так что не факт! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша_2   обратиться по имени Re: Ответ в Хочу_похудеть; Утро, да будет апельсин Вторник, 10 Февраля 2004 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Хочу_похудеть: Классная_Пуша_2, хихи... мда.. теперь все переустанавливаю... как все нехолосе...

Умничка.....переустанавливай...))))
В колонках играет: Группа Михаила Круга "Попутчик" - Запасной перрон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку