-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Внимание: ДЕТЯМ С НЕ СФОРМИРОВАВШЕЙСЯ ПСИХИКОЙ НЕ ЧИТАТЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умматурман   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
только детям не надо таких сказок рассказывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 02:42 (ссылка)
соглапсен...
но эти сказки нашёл именно в разделе "детская литература"
Ответить С цитатой В цитатник
Умматурман   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:28 (ссылка)
ужасть.... что пишут для детей...
я вот как-то задумалась о отечественно детском кинематографе.... Он канул в лета? За последние годы ни одного российского детского фильма нового не помню :(
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
грустно. )=
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:45 (ссылка)
да....
а какие сказки раньше снимались, прелесть..
было бы интересно посмотреть переснятую сказку, ну допустим "Илья Муромец", с современными актёрами
Ответить С цитатой В цитатник
Умматурман   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:14 (ссылка)
))) а видел мульт Алёша Попович и Тугарин Змей?
Ответить С цитатой В цитатник
_антихрист_   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
добрая сказка... душу щиплет
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Умматурман, видел, лично мне понравился...
много юмора...
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 04:03 (ссылка)
антихрист, вырастая начинаешь понимать, какой-то скрытый смысл....
и понимаешь, что ни все сказки добрые...
Ответить С цитатой В цитатник
Умматурман   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Алик_ужасный, мне тоже понравился, в общем и целом))) у меня даж на дивиди есть))
Ответить С цитатой В цитатник
_антихрист_   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:41 (ссылка)
а где можно похожие сказки найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:22 (ссылка)
Умматурман, а у меня на компе стоит, тоже смотрю для поднятия настроения.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:27 (ссылка)
антихрист, ссылочку на сказки положил выше, смотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку