-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


История Франкского Королевства эпохи Меровингов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
Начала читать - интересно...Но я у же засыпаю, не могу вникнуть в тему..
Жаль, что никак не могу тебя поймать...((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:56 (ссылка)
Manon_Lescaut,

мне тоже ужасно жаль..((
как бы тебя разбудить.., мм-м?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 07:56 (ссылка)
Я только что проснулась)))) Открываю глаза - предо мной твой пост)) Так что дописываю ответы на твои ответы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Manon_Lescaut,

для меня..., усыпить своими постами, так, пожалуйста....))))
а как разбудить..,)
ни чего не выходит..)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Алик_ужасный
Manon_Lescaut,

для меня..., усыпить своими постами, так, пожалуйста....))))
а как разбудить..,)
ни чего не выходит..)

А ты разве не знаешь, где меня искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 02:30 (ссылка)
Manon_Lescaut,

знаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 05:09 (ссылка)
Где?
В личку только...
И если знаешь, то почему не.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
Вот тут ты написал же, что знаешь, ГДЕ меня найти!!! помимо Манон-Леско!
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
Или просто не хочешь.....м?)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
Лады..
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
Manon_Lescaut,
личка..... т, е. письмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку