-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 04:11 (ссылка)
...м-да... молчу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 05:01 (ссылка)
Manon_Lescaut,

что....?
не молчи..))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:44 (ссылка)
А у меня ж не те ассоциации, ты ж знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Manon_Lescaut,
ассоциации не могут быть не теми...)
главное, что они есть..))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
Алик_ужасный,
Дык кто ж так поизмывался-то над бедной розочкой?) Ты глянь, как же её скуксило всю, да еще и перевернуло
Это чтоб мало не показалось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Manon_Lescaut,
так.., жизнь у неё, наверное, не лёгкая была...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Blue White Noise

))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
Blue_White_Noise,
Мне интересно, милая девушка, ярая болельщица "Динамо",(или это Ваше кредо - динамить?=) ) а у ВАс еще есть какие-то слова в лексиконе, кроме как "красиво" и "красотище"? Вы так и всенародную любимицу Эллочку перещеголяли) Та, правда, изредка позволяла выдать еще некоторые слова. В данном случае она бы наверняка сказала "Красиво, парниша!")) Идем на рекорд? Покоряем вершины Гинесса?) Я бы сказала, что врядли Вам повезет)
"Не с теми, и не то" перефразирую в "не то, и не туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку