| Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35: привет
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алик_ужасный
ну....))
я и не буду говорить, что это тарелка..))
это же перо...)))
Исходное сообщение Manon_Lescaut
Исходное сообщение Алик_ужасный
ну....))
я и не буду говорить, что это тарелка..))
это же перо...)))
Ужас))) Ну просто разочаровал)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |