-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Гон.. сплошной..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kreatiffchik   обратиться по имени Re: Гон.. сплошной..) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Мдя)
В колонках играет: Сплин - Я не хочу домой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
heaven_hime   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
что за хрень?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
сказка.. про чукотскую Красную Шапку..))
кому, чего не нравится..?)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:33 (ссылка)
Алик_ужасный,
Прикольная версия)) Такой я еще не слышала)) У меня где-то про индейцев есть, тоже классно..
"И идет Красное Перо по только ей известным тропам, чтобы зарыть топорик, которым она снимала скальп с волка")))
Не Красная Шапочка, а Раскольников какой-то...Если найду, сброшу тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Manon_Lescaut,

скальп с волка...)))
крутая девочка..))
"сбрось".., обязательно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Алик_ужасный, )))
Если найду))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Manon_Lescaut,

я верю в тебя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:01 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:03 (ссылка)
Как только найду, так и объявлюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:21 (ссылка)
Manon_Lescaut,
я надеюсь на то, что поймаю тебя сегодня...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:34 (ссылка)
Manon_Lescaut,
милая девушка..., где и куда вы всё время пропадаете?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку