Алик_ужасный,
Прикольная версия)) Такой я еще не слышала)) У меня где-то про индейцев есть, тоже классно..
"И идет Красное Перо по только ей известным тропам, чтобы зарыть топорик, которым она снимала скальп с волка")))
Не Красная Шапочка, а Раскольников какой-то...Если найду, сброшу тебе:)