Manon_Lescaut обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Очень интересно..Тем более, я всегда считала единорога мифическим животным, плодом художников в стиле фэнтези. Но, как оказывается, вполне возможно, что оно существовало, да еще с таких давних пор.
Ты описываешь больше единорога-самца, преклоняющимся девственнице или ненавидящего блудниц. Но, всё это о самце...А что же самки-единороги? Мне бы о них интересно узнать...
ЗЫ. Ты же, вроде, козерог, да? Единорог - твой талисман, не так ли? Или ты, вообще, пишешь осебе?:Р (я шучу, без всяких приколов-подколов,... правда)
Так что, не вздумай обижаться, ок?:)