-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Ночь. Луна. Разлука.Роза - символ разлуки. А в Японии (я была там), это ...............еще хуже, не к ночи сказано.

А почему ты не отвечал на мои лички? Я уверена, что и сегодня не ответишь мне. Боязнь чего-то. Я ее всегда чувствую.
Глупости говорю:) ПРосто я всегда внезапно прихожу и странно ухожу. Об этом все мои друзья знают. Я опять ушла. К тебе на мин. заглянула. Да и была на днях, не застала.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Manon_Lescaut,

я видел твои сообщения...
и в курсе..,
всё дело в том, что у меня никак не получается отпраить личку.. там дизайн изменился...
короче, жму "отправить".., не отправляется...

P.S. а о боязни, чего-то.. поговорим когда разберусь с отправкой личек...)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Хорошо. Поговорим.
Я буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:41 (ссылка)
обязательно поговорим..
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Да. Поговорим.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:21 (ссылка)
Manon_Lescaut,
извени за то что пишу здесь, а в личке.., но.. почему ты закрыла мне свой днев.. не хочешь пускать..? )
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Алик_ужасный,
Он ото всех закрыт, я не веду его..Просто удалять не хочется, а вдруг пригодится..Хотя иногда могу записать какую-то мысль..Так что это ты меня извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Manon_Lescaut,
угу.. поняно..
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку