-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 07:01 (ссылка)
Красота!
"Уходят волки в небеса,
Горят холодные глаза

Приказа, -- « верить в чудеса»
Не поступало…"
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 07:10 (ссылка)
Волки уходят в небеса
Горят холодные глаза
Приказа верить в чудеса
Не поступало
И каждый день другая цель
То стены гор то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая

Припев:
Спиной к ветру и все же
Вырваться может
Чья-то душа
Спасет но не поможет
Чувствую кожей
Пропащая

Не видят снов не помнят слов
Переросли своих отцов
И кажется рука бойцов
Колоть устала
Позор и слава в их крови
Хватает смерти и любви
Но сколько волка не корми
Ему все мало
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 07:18 (ссылка)
Угу.. БИ-2 поет, мне всегда нравилась эта песня. Как, впрочем, почти все песни и стихи о волках)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetula_navsegda   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
какие пусики))) прелесть))) можно я возьму? мне так нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Svetula_navsegda,

я конечно.., очень даже не уверен, что они "пусики"..)
даже очень не уверен..)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 04:12 (ссылка)
Не хотела бы я с таким пусиком в зимнем песу встретиться)) Хотя летом встречалась : бежали я с таким пусикм наперегонки, но в разные стороны)) Мне чего-то кажется, что я бежала на уровне мирового рекорда, не уверена, конечно насчет рекорда, но то, что быстрее пусика - это факт))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 06:43 (ссылка)
Manon_Lescaut,
да уж..))
чего, чего.., а всречаться с ними не хотелось бы..)))
особенно зимой..)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetula_navsegda   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
ну о том что он загрызёт тебя не подумав два раза я не сомневаюсь, красивые просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Svetula_navsegda,
Вот то, что не подумав - так это зря) Иногда все-таки полезно думать, даже пусику))
А меня не так уж легко загрызть, сама талантливая, особенно, по части всяких пусиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку