Алик_ужасный, Аха, в прошлом=)) Щас просто знающий человек=))
Медаль за Отвагу... Хм. Call of Duty II лучше по всем параметрам. Вообще все Call of Duty. А еще и третья часть выходит, там графику вообще подняли. Хотя во второй части тоже не слабо. Но в третей уже как фильм.
Кстати о фильмах. Если будет возможность сыграть в "Fahrenheit", то не упускай, тут вне зависимости от любителя разных жанров, эта игра такая только одна, и в неё стоит поиграть. Её даже игрой назвать сложно. Это интерактивный фильм по сути дела.