-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артанис_1990   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:51 (ссылка)
=)
 (600x400, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:01 (ссылка)
развалины древнего храма, древнего города....))
хотелось бы там побродить..))
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:08 (ссылка)
Алик_ужасный, Красиво правда? Правда не настоящие. Знаешь что это? Последние технологии. The Elder Scrolls IV: Oblivion. Компьютерная игра. А эта картинка это настоящая игровая графика, там все такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:23 (ссылка)
что тут скажешь...))
красиво )
я конечно в этом не очень, но тоже, можно сказать, любитель)))
а какой жанр игры?)
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:49 (ссылка)
Алик_ужасный, RPG с видом от первого или от третьего лица, нового поколения. Обладает очень высокой технологией AI.
Я раньше был супер геймер со стажем=)) Но щас забил на многое. И правильно сделал. Я уже не слежу за ходом развития технологий, но я все равно об этом все еще много знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 04:00 (ссылка)
Артанис_1990,
а-а..., профессиональный геймер))
а мне больше игры, типа "Медаль за отвагу" нравятся..)
такие вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 05:08 (ссылка)
Алик_ужасный, Аха, в прошлом=)) Щас просто знающий человек=))
Медаль за Отвагу... Хм. Call of Duty II лучше по всем параметрам. Вообще все Call of Duty. А еще и третья часть выходит, там графику вообще подняли. Хотя во второй части тоже не слабо. Но в третей уже как фильм.

Кстати о фильмах. Если будет возможность сыграть в "Fahrenheit", то не упускай, тут вне зависимости от любителя разных жанров, эта игра такая только одна, и в неё стоит поиграть. Её даже игрой назвать сложно. Это интерактивный фильм по сути дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 02:18 (ссылка)
Артанис_1990,
о'кей..))
буду иметь в виду..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку