-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:12 (ссылка)
да мысли это хорошо.главное- их наличие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:30 (ссылка)
МаСиЧкА_1990,
они ползают..., копошатся, где-то под волосами...)
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:33 (ссылка)
Алик_ужасный, ужжжас...у тя вши, а не мысли........гг..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:41 (ссылка)
МаСиЧкА_1990,
)))))))
если каждая мысль-это вошь, тогда их надо чем-то прикармливать)))
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:10 (ссылка)
Алик_ужасный, или травить.........
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:13 (ссылка)
Травить не стоит. Потомучто мысли не так сильно достают как вши=))
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:17 (ссылка)
Артанис_1990, всех паразитов нада травить.будь-то мысли-паразиты или вши!
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:18 (ссылка)
Артанис_1990, и ваще -голова должна быть пустой.гг.зачем там всякую живность разводить?
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:18 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Но травить надо только мысли-паразиты. А ведь есть много хороших мыслей. Вот только их тоже можно случайно затравить.
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:23 (ссылка)
Артанис_1990, какие например ты считаешь хорошими?
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:31 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Даже точно не знаю. Есть много хороших мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:34 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Зато знаю что мысли типа пойти и с дуру кому-то нашкодить нужно травить. Например по сбрасывать с балкона на прохожих шарики с водой, презервативы с водой, ведро с водой, КЕРПИЧИ без воды. Хотяяяяяяяя.......=)) Можно сначала по сбрасывать а потом уже травить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:35 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Хотя когда как=))
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:36 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Ну а что? Разве ты не понимаешь какие могут быть хорошие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:41 (ссылка)
Артанис_1990, ну у всех они разные......у тебя какие?
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:46 (ссылка)
Алик_ужасный, товарищи!!!!!кто из нас тут спит?подъём!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:50 (ссылка)
МаСиЧкА_1990,
))))))
я то не сплю..., просто у вас тут такая живая беседа, что не хочется прерывать)
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:52 (ссылка)
Алик_ужасный, та ты чё.прерывай скок хош=))
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:56 (ссылка)
Алик_ужасный, Та у нас всегда беседа просто изливает жизнью и динамикой. Прерывай сколько влезет. Потом все равно восстановится=))
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:59 (ссылка)
Исходное сообщение МаСиЧкА_1990
Артанис_1990, ну у всех они разные......у тебя какие?


Множество... Ну как пример, мысли о любимом человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:01 (ссылка)
ладно, ладно...)))
уговорили...))
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:02 (ссылка)
Артанис_1990,аха=))изливает...тока не тем чем ты сказал.....
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:10 (ссылка)
Артанис_1990, о каком таком любимом человеке?
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:14 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Ну такая конкретиризованность наверное уже не так важна для обсуждения данной темы=))
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:20 (ссылка)
Артанис_1990, как это не важно?????
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:46 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Хотя да, это действительно важно. Ведь эти мысли о любимом человеке, это мысли о тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 05:52 (ссылка)
Артанис_1990, да что ты=)и что же ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Артанис_1990   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 06:27 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, Да так... Абсолютно разные мысли посещают, но они все всегда самые лучшие. Все что связанно с тобой, то самое прекрасное что может быть на свете.
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 06:33 (ссылка)
Артанис_1990, эх.любят меня все смущать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку