-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амазонка_ночи   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:17 (ссылка)
Красота) Скорее б в май))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:31 (ссылка)
Амазонка_ночи,
одна неделька осталась))
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:34 (ссылка)
...угу... я даже и не знаю : радоваться или плакать..
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:42 (ссылка)
Амазонка_ночи,
уж во вяком случае, плакать не надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:51 (ссылка)
Алик_ужасный, ))))
...я не умею плакать)
Вот грустить умею:)
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:00 (ссылка)
Алик_ужасный,
Я спатки
До завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:35 (ссылка)
Доброй ночи!!!))
пора вставать
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:45 (ссылка)
Алик_ужасный,
Привет)))
А я еще не спала, но уже голова просилась подушки))
Ты где вчера пропадал?)

Пойду кофе пока сделаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:54 (ссылка)
Амазонка_ночи,
кофе - это хорошо.....))
я вчера... банально дрых))
личку получила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:56 (ссылка)
Алик_ужасный,
Сейчас гляну..)
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:01 (ссылка)
Алик_ужасный,
Посмотрела)
На и тебе кофе))
 (114x114, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:06 (ссылка)
Амазонка_ночи,
спасибо)
очень кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:10 (ссылка)
Алик_ужасный,
По ночам кофе всегда кстати:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:14 (ссылка)
Амазонка_ночи,
и сигаретка к кофе...., тоже не плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:17 (ссылка)
Алик_ужасный,
Ещё один курильщик))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:34 (ссылка)
Амазонка_ночи,
ох...)
есть такой грешок....., есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:44 (ссылка)
Алик_ужасный,
Да...я помню, мы как-то говорили о курении.....Ты еще сказал, что надо пойти и перекурить)))))
А до этого я думала, ты не куришь)
Вечно только я на перекуры бегала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку