| Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35: привет
|
Source message Алик_ужасный:Свобода_Молчания,
не..., не похоже на прожетор...,
самая, что ни на есть, натуральная радуга)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |