| Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35: привет
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мудрая_Nadejda
Последняя фраза красивая, но спорная.
LI 5.8.22
Исходное сообщение Алик_ужасный: [QUOTE]Исходное сообщение Мудрая_Nadejda
Последняя фраза красивая, но спорная.
а по моему, это высшая степень доверия.
говорить можно с кем угодно и о чём угодно, а вот помолчать так, что бы тебя поняли, можно не со всяким...
Исходное сообщение Алик_ужасный
Свобода_Молчания,, это по настроению)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |