-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Мудрый Оракул.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kompas_zemnoi   обратиться по имени Re: Мудрый Оракул. Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 09:10 (ссылка)
Последняя фраза красивая, но спорная.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:24 (ссылка)
Это из серии черного юмора? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nadejda
Последняя фраза красивая, но спорная.

LI 5.8.22


а по моему, это высшая степень доверия.
говорить можно с кем угодно и о чём угодно, а вот помолчать так, что бы тебя поняли, можно не со всяким...
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:32 (ссылка)
Свобода_Молчания,, это по настроению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kompas_zemnoi   обратиться по имени Re: Ответ в Алик_ужасный; Мудрый Оракул. Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение Алик_ужасный: [QUOTE]Исходное сообщение Мудрая_Nadejda
Последняя фраза красивая, но спорная.
а по моему, это высшая степень доверия.
говорить можно с кем угодно и о чём угодно, а вот помолчать так, что бы тебя поняли, можно не со всяким...

Понимаешь, я пытаюсь судить субьективно.
Я, например, человек довольно скрытный, ну не то что бы очень, но есть...
И с теми кого я считаю друзьями, а их раз два и обчелся, я как раз могу поговорить обо всем, а не о чем-то с ними молчать

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Алик_ужасный
Свобода_Молчания,, это по настроению)))

Значит, я правильно поняла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 02:48 (ссылка)
Свобода_Молчания, настроение, как жизнь, а жизнь как зебра, бывают белые полосы, бывают чёрные..., главное, что бы белые полосы были как можно толще, а чёрные как можно тоньше, но от них тоже никуда не денешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 08:59 (ссылка)
Алик_ужасный,
да... почаще бы мне кто напоминал об этом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку