Но мы как-то привыкли, что бансай - это в основном, искусство выращивания миниатюрных деревьев...
Вот и у меня есть такое миниатюрное дерево - кто его знает, как называется - но в народе его называют денежным деревом (эт, чтоб денежки в доме водились, носились, кружились, ходились) ;)