-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свобода_Молчания   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 03:49 (ссылка)
Но мы как-то привыкли, что бансай - это в основном, искусство выращивания миниатюрных деревьев...
Вот и у меня есть такое миниатюрное дерево - кто его знает, как называется - но в народе его называют денежным деревом (эт, чтоб денежки в доме водились, носились, кружились, ходились) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 04:05 (ссылка)
ха... у меня тоже есть такое дерево;)
токо вот денежка на нём ни как расти не хочет,
поливаешь его поливаешь, а оно... ну ни как,:D
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 04:12 (ссылка)
Во-во, и у меня такая же фигня )))))
Это в Японии называется бансай, а у нас - поле дураков)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 04:27 (ссылка)
поле чудес,
это страна дураков ;),
в которой всё ещё верят, что деньги растут на деревьях.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 04:37 (ссылка)
Я объединила два понятия )))
Ну всё ж, как у нас - два в одном :D

_

Я спатки побежала )) До завтра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 04:53 (ссылка)
спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку