-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_в_перьях

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей: 108
Комментариев: 314
Написано: 539





Из песни слова не выкинешь или о пользе личной гигиены.

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:15 + в цитатник
Интересное заглавие, не правда ли? Интригующее...

Вот и я была заинтригована строчкой из песТни небезызвестной группы "Премьер-Министр" (не подумайте обо мне плохо, я ее случайно услышала, хы-хы...)

"...У меня мурашки от моей Наташки..."

Согласитесь, дает пищу для размышлений... Так и хочется порекомендовать герою песни быть осторожнее в выборе партнерши. Или посоветовать неизвестной Наташке: "Дихлофосом их, дихлофосом! Ну, или в баню сходи, что ли..."

Может, щедрая и увлекающаяся живой природой Наташка подарила своему парню редкую разновидность мазандаранских муравьев? И теперь счастливая парочка собирается открыть муравьиную ферму...

Хотя с другой стороны, Наташка могла затаить на парня злобу (мало ли, на свидание опоздал, мороженое не того сорта купил), и подарить ему свирепых муравьев-людоедов из джунглей Амазонки...

Словом, понять, что ожидает молодого человека, довольно сложно... Остается надеяться, что в продолжении своей песни молодая и перспективная группа "Премьер-Министр" расскажет слушателям о дальнейшей судьбе юноши.

Приколы!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:25 + в цитатник
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!



Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.



Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.

-

Телефонный прикол. Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?



Tелефонный прикол.
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.

-


Вот прикол так прикол! Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте..
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.
...через 15 минут
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
короткие гудки, эхо мата..
...через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!!!!
- Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?
- Звонили!!!!
- Штепсель в ухо велели вставить?
- Велели!!!!
- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!!



- Алло! Это телефон 493-23-41?
- Нет, это телефон 493-23-42.
- Все равно рядом - Васю позови!

-



- Алло, это 143-26-12?
- Нет...
- А зачем тогда трубку снимаешь?

-

Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.
1- вы, 2 - жертва
1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.
2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!
1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь...



Телефонный прикол. Вы звоните и вам отвечают:
- Але?
- Восемь...
- Але???
- Восемь...
- Чего восемь???
- А чего але???



Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!


Телефонный прикол.
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз.



Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...
Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.


- Алло! Это номер 123-45-67?
- (сонным голосом.) Да...
- Ой, извините, я ошиблась номером...


Телефонная шутка:
- Алло.
- Здравствуйте, это вас из домуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?
- Да.
- Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать.


Телефонный прикол:
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?
Результат потрясный!!!



Телефонный прикол:
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ".


Когда вам кто-нибудь звонит, вы берете трубку и сразу говорите:
- Але Крематорий, Вы привозите Мы сжигаем.
Нормально действует, люди теряются.


Один из вариантов телефонного прикола:
Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?
- Лена?
- Нет, не Лена.
- Ну тогда Наташа.
- Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.
Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы?


Телефонный прикол (когда ошибаются номером):
- Михаила позовите!
- Не могу, его обмывают



Процитировано 2 раз

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:16 + в цитатник
Ура!!У меня уже третий ПЧ за сегодня!!!!!
И знаете кто это????Это Твоя_Lyly !!!!УРА!!

Посмотрите!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:10 + в цитатник
Посмотрите,какая обалденная картинка!!

Обращение ко всем моим читателям...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:06 + в цитатник

Простите меня...
Я не могу бывать в инете, так часто ка мне хотелось бы...
но я постораюсь посещать все ваши дневники... иногда у вас могу появляться новые сообщения в старых записях...
Кстати, спасибо за то что меня читаю... мало людей в реале ко му я могу расказать какая я... поэту рада своему знанию, что кто-то еще постепенно узнает меня... мне становится легче...Я делюсь грузом своих мыслей с вами...
Спасибо вам за то, что вы есть...
И ещё раз простите, за столь редкое прибывание в инете...

Наверное...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:05 + в цитатник

"Учеловека три характера...Один, который он приписывает себе сам....Второй, который приписывают ему окружающие...И третий тот, который есть на самом деле"
(не помню кто сказал, но кто-то очень умные и древний)
**************************************************
****
иногда я хочу казаться другой, совсем другой...не такой, какой меня уже знаю...
иногда я могу быть злой...но это лишь игра чувств и мимики...
иногда я могу зло шутить, оставась вполне серьезной...
иногда я могу зыбыть, загребая себя грезами...
мне хотелось бы знать, что где-то есть кто меня понимает...
мне хотелось бы знать, где он живет и что знает...
мне хотелось бы знать, всЁ знать на свете...
Мне хотелось бы спеть об ЭТОМ...

ПОНИМАНИЕ...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:57 + в цитатник
Человеку нужно принадлежать кому то. То есть, слышать " ты моя", " ты нужна мне", чувствовать чью то потребность в тебе, пусть это даже будет ревность...
Нужность и значимость себя самой себе - не есть самодостаточность. Когда достаточно себя - возникает потребность делиться...
и все равно нужен тот, с кем хочется делиться:-)
Иногда, можно удовлетворить свою потребность иллюзией. Бегство в интернет, например:-) Тут главное , во время оторваться и перевести дыхание. Иначе , можно серьезно застрять, поверив в то, чего нет.
Отвлекаться нужно иногда... Потому, что когда поверишь, терять уже невозможно никак. Больно.
Говорят, есть два пути к пониманию. Просто принять данное.
Или пытаться воздействовать на него...



Не о чём...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:08 + в цитатник
Зачем копаться в разорваной ткани небес
Её всё равно ведь завтра заштопает ветер
А жизнь не стоит, а ведёт, - и ведёт через лес
И эту дорогу осилит вперёд лишь идущий.

Навеяно сегодним : )
Спать ещё рано, и неохота. Посмотрела какой-то грустный фильм с Джонни Деппом, самой аж взгрустнулось. Жизнь бывает такой серьёзной и реальной, что все думанные проблемы кажутся ничтожными. Так что можно сказать, что у меня их нет.
Так, одни заботы, и то - приятные.

У меня новій ПЧ!!!:hlop: :bboy: :inc: :bboy:

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 12:46 + в цитатник
У меня новій ПЧ!!!:hlop:

О телефоне...

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:46 + в цитатник
В последнее время что-то частенько стали ошибаться по телефону.
Пару дней звонили люди, явно не владеющие в совершенстве русским языком, по поводу съема квартиры/комнаты. Была очень удивлена, тем более, что на мой отрицательный ответ, давались ссылки на какие-то объявления и назывался именно мой номер телефона. Потом звонки прекратились.
Зато сегодня позвонила просто очаровательная дама...
Я: "Алло.."
Д: "ТатьянаСанна?!"
Я: "Нет, это не ТатьянаСанна.. здесь таких нет..."
Пара мгновений на обдумывание ответа, напряженная тишина в трубке, а затем...
Д: "ТатьянаСанна, а я Вас узнала!"
Я: ????
Вот так.
Кто позвонит завтра?

Всем приветик!!Извините,что так долго я не

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:36 + в цитатник
Всем приветик!!Извините,что так долго я не писала!!Просто с уроками в школе замучали!!!А так,я снова вернулась!!!!

УРА!!

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:31 + в цитатник
УРА!!У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДВН ЗВЕЗДЫ!!!МУЗЫКУ...

ОЖИДАНИЕ

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:31 + в цитатник
Не могу больше ждать... ожидание хуже смерти... такое ощущение, что вся жизнь превратилась в сплошное ожидание...в ожидание окончания зимы...Хочу весны, солнца, голубого неба, травы, красок,запахов и Дня Рождения-жизни!!!
Просто не хватает дневного света... чувствую себя как в инкубаторе... не жизнь, а существование...
Весна, может, потесним зиму?! Думаю, что большинство голосов будет на твоей стороне! Ведь так?!



Ведь бывают!!!

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:17 + в цитатник
Ведб бывают такие люди,которым объяняешь,а им ничего,хоть головой об стенку бей!!!!!Им говоришь одно,а они тебе толдычат об одном!!!!Не понимабт люди с первого раза!!Жаль,что есть в мире такие люди!!!!!!!!!Мне их очень жалко!!!!:spank:
Я ненавижу таких людей,которым надо объяснять что-то по 25 раз!!Но они всё прекрасно понимают,просто они хотят человека вывести из себя,а если им это не удаётся,то они привлекают к этому делу своих шестёрок!!!Это люди,которым нельзя жить в этом мире без жизненного пропуска в мир Нормальных и Хороших людей!!!!
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ!!!:railgun:

Вот!!

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:59 + в цитатник

Вот!!Я изменила дизайн!!Оцените!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:evr:

Результат теста "Какой ты журнал? ;)"

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:48 + в цитатник

"Elle girl"

молодая, модная, стильная, заводная, экстремальная!!
Тебе надо лишь поддерживать себя в тонусе!!! а так у тебя много друзей и ты сууупер! :)


Пройти тест "Какой ты журнал? ;)"


УРРРЯ!!!!

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:43 + в цитатник
УРРРЯ!!!!У меня новый постоянный читатель!!!!!!!Чувствуй себя как дома!!!!!

Спасибо!!

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:36 + в цитатник
Спасибо тому человеку,который выразил мне симпатию!!!!!:kach:

Я лазила по инету...

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 17:28 + в цитатник
...и нашла пол года назад аватарку!!!!И тут ко мне прицепилось одно ЧМО и начало говорить,что это его аватарка!!!!!Ладно,я не спорю,что это его.Просто не надо было её выставлять на показ!!!И надо было написать,чтобы её никто не трогал!!!!!!!!!:fucku:

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:47 + в цитатник

"Клерик. Ваше оружие - вера . Вы не сражаетесь со злом напрямую, но помогаете добру в этой нелёгкой борьбе."




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"



Поиск сообщений в Чудо_в_перьях
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь