-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_в_перьях

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей: 108
Комментариев: 314
Написано: 539





УРРРА!!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:31 + в цитатник
Мне выражена симпатия!!!Спасибки!!

НАРОД!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:22 + в цитатник
Народ,вам что облом писать коммнтарии???Мне это важно!!!Я на вас обижусь и уйду!!!
Вам что,облом черкнуть два слова????Я тут для вас стараюсь!!А вы????


@#$% @#$%

Это просто вода........

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:17 + в цитатник
Это просто вода........

Самый женский телефон

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:57 + в цитатник
Поистине создан для женщины...

Права чедовека

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:55 + в цитатник
1. Каждый человек имеет право отбрасывать тень.
2. Каждый человек имеет право на часть пространства, равную объему его тела.
3. Каждый человек имеет право на энергообмен со внешней средой.
4. Каждый человек имеет право потреблять и выделять массу.
5. Каждый человек имеет право набирать и сбрасывать вес.
6. Каждый человек имеет право применять и испытывать на себе силу.
7. Каждый человек имеет право ускоряться и тормозить.
8. Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.
9. Каждый человек имеет право колебать и волновать других.
10. Каждый человек имеет право не быть заколебанным и взволнованным другими.
11. Каждый человек имеет право находиться в вертикальном или горизонтальном положении, а каждый второй - просто в положении.
12. Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.
13. Каждый человек имеет право на неограниченный информационный ресурс в режиме чтения и записи.
14. Каждый человек имеет право фильтровать входящие и выходящие информационные потоки.
15. Каждый человек имеет право шевелить частями тела, которые у него шевелятся, и мозгами, в случае их наличия.
16. Каждый человек имеет право думать о чем-то, о том о сем, ни о чем и черт-те о чем.
17. Каждый человек имеет право думать головой или любым другим местом или маршировать.
18. Каждый человек имеет право рассчитывать на себя или на себя самого или только на себя самого.
19. Каждый человек имеет право на общение и одиночество.
20. Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

27 отличий денег от женщин.

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:53 + в цитатник
1. Вы можете без зазрения совести поделиться деньгами с другом.
2. Деньги не рискуют Вам надоесть через 10 лет.
3. В течение двух часов Вы можете отправить свои деньги в любой уголок Земли, и они не будут задавать лишних вопросов.
4. Деньги не пахнут.
5. Деньги никогда Вас не спросят, откуда у Вас другие деньги.
6. Вашим деньгам не потребуется покупать шубу для светских раутов.
7. Ваши деньги терпеливо ждут Вас в банке, пока Вы имеете другие деньги.
8. В зависимости от потребностей Вы можете легко превратить свои деньги в американские, африканские или японские.
9. Деньгам не надо давать денег на маникюр и колготки.
10. Если Вы в метро читаете статью про деньги, про Вас не подумают, что Вы - маньяк.
11. При новой встрече с деньгами Вам не надо предохраняться.
12. Если наличные деньги Вам мешают, Вы можете сделать их безналичными.
13. Денег никогда не бывает много.
14. Имея деньги, Вы можете заполучить женщину. Но не наоборот.
15. Возраст не мешает Вам иметь много денег сразу.
16. Для вывоза Ваших денег за границу им не потребуется делать визу.
17. За наличие денег Вам начислят проценты.
18. Если Вы пришли в бар с деньгами, Вы имеете все шансы на успех.
19. За одну ночь Вы можете проиграть много денег.
20. Ваши деньги легко посчитать на машинке.
21. Деньги никогда не заставят Вас жениться.
22. Часть денег Вы с гордостью можете отправить на благотворительные цели.
23. Вашего провайдера не интересуют Ваши женщины.
24. Оплата деньгами за товар (услуги) законна.
25. Чем больше размер Ваших денег, тем лучше.
26. Иметь деньги можно публично.
27. Играть на деньги не зазорно.

Приметы.(С приколами и без)

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:52 + в цитатник
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр…

Если муж дарит цветы без причины — значит причина все таки есть

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Хочешь почувствовать себя звездой — сядь на ёлку!

Пришел — спасибо, ушел — большое спасибо…

Хорошая штука лежачий полицейский — и скорость регулирует, и переехать
приятно.

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять
кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, — только любовь.

Лень простого русского человека — это не грех, а совершенно необходимое
средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Смех без причины — признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

Больной пошел на поправку. Но не дошел.

Американские университеты — это место, где российские евреи преподают
математику китайцам.

Лень — это подсознательная мудрость.

О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется
жизнь.

Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.

Берегите родину — отдыхайте за границей.

Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это
всерьез.

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Все идет хорошо, только мимо…

Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Учение — изучение правил; опыт — изучение исключений.

Если гора не идет к Магомету, … Значит, травка была не очень.

Рекламка!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:49 + в цитатник
А харрошее рекламное объявление видела

Мюзикл 12 стульев!

14 февраля - День Влюблённых. Если Вы Валентин - скидка 50%, если предъявите паспорт при покупке билета

23 февраля - День Защитника Отечества. Солдатам и офицерам - скидка до 50 %, если они не забудут предъявить документы в кассу при покупке билета

8 марта - Женский День. Всем женщинам скидка до 30 %

Вам не кажется,что здесь присутствует дискриминация нас-женщин!!!!

Вот!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:43 + в цитатник
У меня уже третья страница,а сегодня утром была только первая!!!!Какая же шустрая!!:gigigi:

Вот!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:37 + в цитатник
Любимая машина моей мамы,да она и мне нравится!!!

Детские рассуждалки...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:56 + в цитатник
В детстве была уверена , что Сухое вино - это порошок, который разводят водой до очень густого и тянучего состава и получается просто вино. Но сухое вино при желании можно кушать ложкой, только это не красиво и не принято.
*************************************************************
Свято верила, что меня купили в магазине. И представляла, как я сижу на полке, как кукла и мои родители с братом ходят и выбирают. Верила, что дети в животе - тетенька перещелкала семечек. И они проросли.
*************************************************************
Не понимала, почему родители гонят из своей кровати. Залазила между ними под одеяло и засыпала. По этой причине ,отец часто спал на диване. Мать грозилась, что когда я выйду замуж, она будет спать со мной и моим мужем посередке. На счет чего и радостно соглашалась.
*************************************************************
И еще я мечтала стать - учительницей младших классов, врачом, диктором телевидения, разведчиком в тылу врага, укратителем тигров. И стать взрослой. А Танька подруга хотела быть - продавцом мяса на рынке. По причине любви к сырому мясу,оно нравилось ей на ощупь, но грустно говорила, что родители наверное не разрешат...


Мне нравитя!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:46 + в цитатник
Нравится мне размещать в дневнике артинки!!так веселее!!!

ХИ...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:25 + в цитатник

Типа прикол-SPIDERMAN танцует!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:20 + в цитатник
Это моя собака Бася!!Она такса!!!Такой маленький таксофончик!!!!!!!!

??

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:47 + в цитатник
Интересно,правда??

Сегодня мне совершенно случайно попала в руки

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:42 + в цитатник
Сегодня мне совершенно случайно попала в руки книга «Тайны майа», которую я приобрела несколько лет назад. Тогда я видела в этой культуре что-то божественное, но книга не оправдала моих надежд. Она была посвящена их научным достижениям, физике и истории. Я положила её на полку и ещё долго не открывала.
Осенью 2002 года я купила себе другую книгу. «Нострадамус и III мировая война». Я никогда не была особой поклонницей французского предсказателя, но теория, предложенная этой книгой, заинтересовала меня. В ней вполне логично рассматривались стихи Мишеля, приводились факты. Единственное, с чем мне пришлось столкнуться – ошибка автора. Он утверждал, что III мировая начнётся в декабре 2002. Ну, вы всё сами поняли. Её не было, и я радостно продолжила жить.
До того самого момента, пока не прочитала сценарий финала СМ. То есть, ничего особенного там не было, кроме одной даты. Эта дата предвещала конец света. И самое ужасное было то, что дата эта была 21 декабря 2012 года.
Не могу сказать, что предала этому большое значение. Сказать по правде, я вообще не придала этому значение.
Но однажды я решила перечитать некоторые моменты в книги про III мировую. И неожиданно я наткнулась на ту же дату. Ссылались авторы на календарь древних майа. Я улыбнулась. Да, действительно в книге про майа почти в каждом разделе упоминался день 22 декабря 2012 года.
И сегодня я снова перелистала эти страницы и задумалась. Сейчас я не обращаю внимания на эти глупости. Даже, если это правда, то у меня есть ещё 8 лет. Всего 8 лет. Но пройдёт время ( а я сама давно заметила, что с каждым годом оно летит всё быстрее), и наша жизнь сплетётся с этой датой, как только может. Я не смогу просто так забыть её. Конечно, я не собираюсь бежать строить Ноев ковчег…
Мне будет 24 года, я буду учиться в институте, иметь друзей и любимого человека. Я буду регулярно навещать родителей, ночами просиживать в морге. По вечерам в старом кресле я буду наслаждаться сериями СМ. И вот, однажды наступит этот день. Рождество 2012-го. И я, как и все остальные, надену маску неверия и скептицизма и буду жить, как обычно. Я буду украдкой посматривать на солнце, наблюдать за его коварным светом. Люди будут обмениваться странными взглядами, на тему того, что сегодня может произойти конец света, наложат негласное табу. Все будут делать вид, что им всё равно.
И это ещё не главное. Мы ляжем спать вечером с полной уверенностью, что уже не проснёмся. И вот когда мы всё же проснёмся на следующее утро, огромное разочарование настигнет нас. И это нормально для людей

???

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:25 + в цитатник

????WHAT ARE YOU THINKING ABOUT???

Мне очень нравится...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:11 + в цитатник
эта фотография!!!А какое ваше мнение??

Как понять

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:06 + в цитатник
Вы задумывались когда-нибудь о самоубийстве?
А вот один мой друг сегодня меня ошарашил категоричным заявлением о том, что не прочь бы....даже не то что не прочь...а на грани... Я в шоке...
вспомнила один спор с друзьями на тему... почему...что толкает на такой шаг...
а главное .... что это .... трусость перед непреодолимой жизненной преградой , или смелость - взглянуть смерти в глаза по собстенному желанию....сойти с дистанции...... уйти в неизвестность...подвести черту под пройденным........ или на такое решаются только те, у кого последние мозги с катушек съехали...а может, это просто такой способ привлечь к себе внимание...произвести сенсацию........
...Вроде с извилинами у него всё впорядке всегда было.... и не пасовал никогда перед трудностями, друзей полно, любящие девушка и родители, недостатком внимания не страдает, да и ситуация не такая уж тупиковая, тогда ....как , что , почему ... зачем ? - как понять...а главное ...как помочь...



Акция "Пингвины - против мировой экономики" продолжается.

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:24 + в цитатник


Поиск сообщений в Чудо_в_перьях
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь