-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_в_перьях

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей: 108
Комментариев: 314
Написано: 539


Сегодня мне совершенно случайно попала в руки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуфвут   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:49 (ссылка)
Фишка с Настрадамусом в том, что напророчил он очень мутно и каждый трактует его по своему. Не говоря уж о правильности перевода. А некоторые вообще используют его как бренд для плода своих фантазий.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Да,но ведб сбывается!!!!!И вот в чём проблема!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 00:00 (ссылка)
Что же сбылось из того, что пророчили в книге, послее ее выхода?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Дуфвут, 1.Пришёл Бен-Ладен
2.В Америке к власти пришёл человек и из-за которого началась война!!
3.Он предсказывал,что в этом году,году обезьяны,будет много природных катастроф.
И многое другое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку