-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_в_перьях

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей: 108
Комментариев: 314
Написано: 539


Вот!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Sweety   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Если честно,то очень глаза режет.Попробуй другое сочетание цветов.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Мне не режет!!!Я люблю,чтобы было ярко,а не тускло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
per4ik_ostrij   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:28 (ссылка)
глаза протри, чудо..вище
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:32 (ссылка)
Научись псать,свои "вище"!!!!!!!!!!!!per4ik_ostrij,
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:51 (ссылка)
честно...то слишком ярковато....особенно в коментариях....голубой цвет...ну вааще......прошу не обижаться....
Слушай,вот ты просила,чтоб все заценили твой дизайн...так что критику тоже надо уметь воспринимать!!!А если не будешь,то у тебя в дальнейшем ничего не получится!!!Думаю...ты меня поняла!!!Счастливааа
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Так цвет лучше????????????
Ответить С цитатой В цитатник
per4ik_ostrij   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Чудо_в_перьях, солнце мое, читай пожалуйста, слитно... чудовище ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Ты с начала внятно писать научись!!
Ответить С цитатой В цитатник
per4ik_ostrij   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:47 (ссылка)
да уж пограмотнее тебя пишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:58 (ссылка)
per4ik_ostrij,Ты учебник русского языка читай,потому что в русском языке нет "пограмотнее",а есть "более грамотно".Ток что тебе надо было написать не "Да уж пограматнее тебя пишу",а "Да уж я пишу юолее грамотно,чем ты".И после "Да уж" ставится запятая!!!!!Так что почитай учебник русского языка,полезно для тебя будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чудо_в_перьях
Мне не режет!!!Я люблю,чтобы было ярко,а не тускло!!!!

Ярко! Но все же читать тяжело...
Советую сменить цвет буковок...
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Спасибо,что говорите как изменить дизайн в лучшую сторону,чтобы не портить Вам глаза!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 23:37 (ссылка)
ой ой ой.............ворчливая!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_перьях   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:26 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер, Я не ворчливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку