Винниамин_Пух, ууу это еще что...У меня простуда была и выписала мне наша вач, бабулька лет70, лекарство. Просто капли в нос. А вот в побочный действиях там так мелко, почти не заметно "в случае передозировки возможен летальный исход"!!! После этого лечусь сама:)