Урррррррррааа :) отпуск продолжается :) хоть и по
|
|
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:00
+ в цитатник
Урррррррррааа :) отпуск продолжается :) хоть и по причине болезни, но всётаки!!!! Зато вот с госпиталем дурдом настоящий - кругом антитеррор, даже больным туда фиг попадешь. Не пускают и всё тут. (а у себя там я могу даже на режимные объекты ходить... неправильно всё это ) Вот раньше я был скромняга парень, вот и стоял бы как дурак возле забора, а щас вот они там от меня уже стреляются все, даже готовы сами проводить до врача, лишь бы отвязался :) Хотя военная медицина - это хуже террора. Понавыписывала каких-то лекарств со страшными названиями и добавила "у этих лекарств бобочное явление - тошнота и ровота". Ну нифига себе, спасибо хоть не панос ещё. А я всёравно сходил к нормальному врачу, который мне посоветовал нормальные лекарства :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-