-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Урррррррррааа :) отпуск продолжается :) хоть и по

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:00 + в цитатник
Урррррррррааа :) отпуск продолжается :) хоть и по причине болезни, но всётаки!!!! Зато вот с госпиталем дурдом настоящий - кругом антитеррор, даже больным туда фиг попадешь. Не пускают и всё тут. (а у себя там я могу даже на режимные объекты ходить... неправильно всё это ) Вот раньше я был скромняга парень, вот и стоял бы как дурак возле забора, а щас вот они там от меня уже стреляются все, даже готовы сами проводить до врача, лишь бы отвязался :) Хотя военная медицина - это хуже террора. Понавыписывала каких-то лекарств со страшными названиями и добавила "у этих лекарств бобочное явление - тошнота и ровота". Ну нифига себе, спасибо хоть не панос ещё. А я всёравно сходил к нормальному врачу, который мне посоветовал нормальные лекарства :)

Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Винниамин_Пух, ууу это еще что...У меня простуда была и выписала мне наша вач, бабулька лет70, лекарство. Просто капли в нос. А вот в побочный действиях там так мелко, почти не заметно "в случае передозировки возможен летальный исход"!!! После этого лечусь сама:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку