ну хоть какая-то польза от них=) Они вообще молодцы у нас! Старикам и шахтерам зарядки массовые устраивают(митинги и демонстрации из-за льгот и зарплаты), а шахтерам и учителям еще и оздоровливающие организм голодания! Вот они у нас какие "заботливые"!
Белобрысая, Аха скоро ещё и студенты выйдут бастовать, потомучто пиджакам собираются увеличить срок службы с 2-х лет до 3-х... вот... Надеюсь меня это не заденет.
Винниамин_Пух,А нас уже гоняли в универе организованной толпой бастовать по поводу отмены льгот студентам)) Что только не придумают, чтобы люди не учились!