Четверг, 27 Января 2005 г. 08:00
+ в цитатник
Оказывается в политике нашего государства есть свои плюсы. Тут по телеку одного дедулю из нашего города показыавли. На войне его кантузило и он стал глухим и немым а тут бац и заговорил и слышать начал :) Внучка говорит:
- Чё за ботва, слышу кто-то матерится, ничё не врубаюсь... пошла смотреть, опа.. а это дедуля сидит во всю частушки поёт и речёвки тараторит :)
Довело навреное правительство его своей политикой... даже глухонемой прозрел... не выдержал :) Ай да молодцы они :) я то думаю чё они народу делают всё хреновее и хреновее, а это они оказываетяс лечат так... шокотерапия так сказать :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-