-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Присниться же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лева_2006   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
тихо шифером шурша..... нее крыша у тя не едет... так бывает...мне например снилось, что меня в кастрюле варили=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stephora   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
нет самая жесть, это когда тебе снится, что рождаешься ты, а какой-то неумеха дядька носится вокруг тебя с желанием че-то там у тя отрезать и завязать...
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_т_е_р   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:51 (ссылка)
Забавно! :) Яркий сон и впечатляющий, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 05:45 (ссылка)
Лева_2006, так это может не варили, а отпаривали :)
Stephora, дядька конечно страшно... но другое дело папа
В_е_т_е_р, ну да... толи плакать, толи смеяться
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:26 (ссылка)
Винниамин_Пух, а может время пришло сон в явь превратить....
только все это на подсознательном уровне?!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:55 (ссылка)
Сиренька, не, не хочу... я ещё маленький
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:03 (ссылка)
Ага, маленький!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Denim_ok   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
Так ты узнал как резать и завязывать? Вдруг пригодятся знания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лева_2006   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Винниамин_Пух, нее, точно помню, что варили=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_CanDy_GirL   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Хе-хе!!!Это ж надо так!А кто был мамочкой таоего сынишки?
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизбежность   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 02:54 (ссылка)
У меня тоже такое было, просыпалась ровно в 6:00 3 дня подряд...только вот снов у меня не было, повезло называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 04:26 (ссылка)
Denim_ok, не, не помню... у меня всёравно роддом через дорогу :)
Ya_CanDy_GirL, что-то не запомнил я :)
_Неизбежность, лучше в 12 просыпаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
Хорошо, хоть не ты рожал! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
Зеленый_Евгеш, я не умею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку