-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


knopiki   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:31 (ссылка)
А у нас до сих пор снега нету, а вот так хочется на коньках покаться и просто посмотреть на падающий снег ...
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
А у нас снега нет... У нас тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:23 (ссылка)
мда, красиво. Прям соскучилась уже по этим ощущениям.
Ответить С цитатой В цитатник
Denim_ok   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 10:29 (ссылка)
Так тебе больше каток или девушка понравились? Наверное, больше девушка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:35 (ссылка)
Винниамин, ты не завидуй. Зависть плохое чувство. Лучше за друга порадуйся) Ты свою половину тож найдешь. Всему свое время. Ты уж поверь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:35 (ссылка)
knopiki, Зеленый_Евгеш, приезжайте к нам в холода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:36 (ссылка)
Lulu_no_angel, ну так приезжай скорее
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:39 (ссылка)
Denim_ok, ну как сказать... она же всёарвон не моя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:54 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, а я и не завидую... а полвинка пцусть теперь меня сама ищет, её очередь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:15 (ссылка)
Винниамин_Пух, интересная ты личность! Как же она тебя распознает, ежли ты с неприступным видом как, Евгений Базаров, ходишь?))) Или ты ей издалека рукой махнешь? Мол, вот он я?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 10:21 (ссылка)
ну почему, я всё делаю как надо :о) но осторожно
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
Да мы бы с радостью - кто ж нас выпустит с "подводной лодки"... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
ну так всплывайте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
ну так всплывайте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку