Сиренька, Зеленый_Евгеш, да просто меня бесят слова типа:
"следующие 10 лет - года страхового бизнеса!!!!"
"я плачу вам большую достойную зарплату" и "некоторые сотрудники обходятся фирме слишком дорого"
аха ЗП 5-6 тыщ ахренительно большие бабки... мне тока за интернет и за телефон хватит заплатить...
пиздеть не мешки ворочить :(