-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


мля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жулиана   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 08:41 (ссылка)
таааак ненадо так злиться. А вообще наверно правильно, пусть не обижают в след раз)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 08:57 (ссылка)
вот поколочу директора тогда и успокоюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:14 (ссылка)
Так давай успокаивайся!!!
Хотя с такими жмотами так и надо!!! ВОТ ГАДЫ...... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:50 (ссылка)
"Папазол" - трезвый отец... Валяюсь и повизгиваю. Ну что ж ты так свои нервы-то не бережешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:35 (ссылка)
Сиренька, Зеленый_Евгеш, да просто меня бесят слова типа:
"следующие 10 лет - года страхового бизнеса!!!!"
"я плачу вам большую достойную зарплату" и "некоторые сотрудники обходятся фирме слишком дорого"
аха ЗП 5-6 тыщ ахренительно большие бабки... мне тока за интернет и за телефон хватит заплатить...
пиздеть не мешки ворочить :(
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:43 (ссылка)
Не, он просто охренел!!!
Это не зарплата вообще!! Белая да!!!
Но не серая!!!! =(
А что-то более выгодное на примете есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:04 (ссылка)
Сиренька, бела 1800 у всех :) Это просто московская контора такую поставила. На примете тока форекс и фсб... ну может МВД ОСБ
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
Скока?!?!? 5-6.... Ты чего там вообще делаешь?! Ноги оттуда, сверкая пятками!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:11 (ссылка)
Зеленый_Евгеш, уху... бутылки собирать... в другой бы город просверкать пятками :)
О... женюсь по расчету!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
чилавечка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:34 (ссылка)
какой коварный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:34 (ссылка)
Винниамин_Пух, я фигею....
Причем конкретно, ну и расценочки у вас....
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:37 (ссылка)
:) Эх, ты вредитель... А в твоем городе, чего выше зряплат нетути?
Ответить С цитатой В цитатник
Любительница_черного   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:18 (ссылка)
Винниамин_Пух, жестоко ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Лева_2006   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
ну вообще офигели!!!!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:14 (ссылка)
Надо революцию делать... Хотя у меня есть парочка идей на случай развития конфликта... подложу свинью :) Я терь коварный типок стал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку