Мдя, мдя... Тож в правительство хочу, чтоб безбедную старость себе обеспечить...
В китайских старых городах заметила, что архитектура в целом и даже некоторые новые постройки соответствуют национальному стилю, у нас же почему-то про традиции забывают и строят аляповатые коробки "а-ля каменные джунгли" - это конечно в некотором плане дешевле но все ранво глаза режет... Строили бы млин что-нить "а-ля дацан" или "а-ля теремок".
з.ы. Счас вроде нормальный такой коттеджный поселок в 105 строят, но пока тока СТРОЯТ, строят и никак достроить не могут.. Хотя проект изначально хороший был
з.ы. И Верхняя Березовка по-маленьку цивилизуется - недавно мимо папулькиного дома ехала и получила эстетическое наслаждение - несколько (8 кажеться) домов по их улице красявые такие - нормальные коттеджи (хотя и не полностью благоустроенные), а не амбары с евроокнами. Скоро наверное весь этот район выкупиться обеспеченными людьми и так же нормально застроиться
LI 5.09.15