Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:50
+ в цитатник
Что-то меня начинет бесить этот строительный бум в нашем городе. Не, я не против строительства, но делать-то это надо с чуством красоты и удобства для всех. А то за взятки понахапали клочки земли в центре и ляпают свои домики. Скоро можно будет открыв окно поздороваться с соседом из другого дома. Ну что земли чтоли нету... одни поля вокруг.
Хотя и у меня есть мечта построить себе гипермаркет и котеджный посёлок, тока не такой какие у нас развелись. То что у нас сейчас - это просто жалкая породия на котеджные посёлки, это можно назвать "улица перевезенная из деревни" Дороги нету, освещения нету, заборы какие-то убогие, охраны нету хоть на танке раскатывай... вобщем не то это.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-