-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Пора в путь-дорогу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KILLER_GIRL   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:42 (ссылка)
зато свобода !
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:26 (ссылка)
Э-э... Ты там постоянно работаешь или по контракту?
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
он уходил, но обещал вернутся...
ждем,до кого дослужился?
Ответить С цитатой В цитатник
Marlevka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:32 (ссылка)
странный сон, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Rauk   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
А мне сон понравился! мне кажется тебя что-то хорошее ждёт в скором времени!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:54 (ссылка)
KILLER_GIRL, как бы не одуреть от свободы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:55 (ссылка)
Красатулька_____ужас, Как бы и то и другое, просто после универа забрали
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:13 (ссылка)
Marlevka, аха... лечиться надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
Devushka Zagadka, Да вобщем-то ни до кого :) как пришел начальником штаба ГО и ЧС так им же и ушел
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 08:23 (ссылка)
Оооо!,.. Вернулся в родной дневник... Не прошло и года
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 08:33 (ссылка)
просто_Лиза, Хотелось бы :), темболее это будет какраз кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку