Среда, 01 Марта 2006 г. 06:30
+ в цитатник
Ну вот и всё, завтра уезжаю обратно в армию. Вроде бы и был отпсук но даже и не отдохнул, ничего не сделал, работу так и не нашел. На фоне всего этого стал хуже спать и больше думать как жить дальше и с кем ;). А сёдня такой странный сон приснился - пришел я на каток, переоделся, выхожу а там весь каток растаял и такой огромный и так весело плещется, волны там бегают.... вобщем прям как море... :) Срочно надо лечиться :)
PS: а обратно, уже не военным а безработным, приеду через неделю :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-