| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Винниамин_Пух
Ну и второе - вроде стараются косить под запад, но всё отливает такой дешевизной, что аш противно... открыли магазин - Дуглок х..ня кака-то, или МаксиСмит... всё какое-то не такое, всё стало каким-то чужим... Валить надо отседова :)
Исходное сообщение Винниамин_Пух:
Ладно, может ещё привыкну :)
[/B]
Исходное сообщение Винниамин_Пух:Красатулька_____ужас, стыдно сказать, но в новом рынке даже ниразу не был :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |